Общество

В чем смысл покупать телефоны за 20-30 тыс руб и более?

Ведь в качестве звонилки и плеера неплохо работают и телефоны которые стоят гораздо дешевле
А вот за 500 т.? ! Верту у одного приятеля. . ну пульт от телевизора как-будто. . Ну ясно, понты. А он этого и не скрывает!
Мария Митина
Лучший ответ
зомбирование.... быть такими как все.... слава богу не все еще зомби...
Не вижу смысла, кроме понтов и глупости...
Смысла нет. Одни понты
_=Лёха=_ Врадий
Для того чтоб использовать не только как звонилку и плеер.
Я использую почти все функции. Например, тянет несколько разных программ навигации.
Правда за 20 ( но это как 30 нынче! ) брал НТС НD 3 Года назад.
Умер не вынеся тягот службы.
Сейчас взял с тем же функционалом (+ещё 2 сим) - Филипс за 10тыр.
Олеся Гладышева У меня sony ericsson xperia x8 стоил чуть более 6 тыс и у меня так же стоят несколько программ для навигации и ничего не глючит, правда проблема это российский мобильный интернет, но это уже другая история.
торговля держится на человеческий пороках..
Alua Batirjanova
смысл в гоноре и снобизме
Taalai Djailganov
Чтобы показать окружающим свой статус...
Попов Андрей
в понтах
Олег Санакин
...а какой смысл ставить золотые унитазы....
Юрий Сколков
Понты друг перед другом
Elsever Novruzov
Статус И почему у главпопа часы за несколько десятков тысяч $
тоже не понимаю - вот лично мне Паркер за 5000$ нахрен нужен - я и шариковой неплохо пишу
В 99% случаев - понты!
понты и плата за марку (бренд) . А ломается также как и за 3000 рублей
смысл в том, что бы повыпендриваться, телефон за 30 тысяч просто дорогая игрушка, гораздо разумннее взять за те же деньги хороший ноутбук
ну есть же такое слово "выпендреж" когда перед кем то пытаются выпендриться иль еще чего, я если честно не вижу смысла покупать телефон за такую цену... это ведь телефон.... а по стоимости как ноут!