Общество

есть ли смысл работать в России, если стандартная зарплата 25-30 тысяч рублей?

это даже не зарплата, этими бумагами и подтереться можно:)
Воровать или побираться собираешься?
Елена Титушкина
Лучший ответ
Зачем держаться за Россию, здесь никогда порядка не будет, а уж отношение к людям просто ужасное. Если у вас есть деньги, хотябы на первое время и вас ничего не держит в России, то уезжайте от сюда, как можно быстрее. В свое время мы тоже испугались "Пугалок" и не уехали.. Теперь жалеем.
Юрa Семенок
Анатолий Новиков Спс за совет, к сожалению, я сейчас пока учусь, не могу бросить и уехать. Я вообще надеялся, что будет хорошая работа после окончания вуза)) но сейчас я вижу, что это невозможно. Мое образование не окупится. Работы нет никакой, хотя и опыт у меня есть и знание, просто низкие зп, я не привык жить на такую нищебродскую зп и для меня это шок! До кризиса все было хорошо! наше чудотворное государство само его и устроило своими еб*чими санкциями.
Оксана Иванова Умница яб их просто на***й послал, а вы так расписали что сразу понятно.... чмокк
переезжай на Украину.... там в евро платят...
Tuuganbaeva Cholpon
Степан Скороходов Если мама и папа кормят, а девочки подкидывают деньжат за "палку", то не работай. Копи на билет и в Украину.
Это если стандартно работать ...а попробуй лучше
На редкость тупой вопрос. Раз в России 14 МИЛЛИОНОВ мигрантов-ЗНАЧИТ СМЫСЛ ЕСТЬ...
Василий Пикаев
Ольга На редкость тупой ответ. 14 МИЛЛИОНОВ мигрантов - необразованные, готовые на любую работу люди, у которых на родине вообще ничего нет.
Можешь не работать, в ЕС сейчас требуются обслуга для мигрантов
Нет! Работайте в США, Вас там ждут, посудомоек мало
Анатолий Новиков Даже посудомойка в сша получаешь больше, чем среднестатистический банковский работник здесь
А кому вы за границей нужны? Мне кажется, вы там за границей никому не нужны - там и своих бомжей хватает.
Члены соси, больше заработаешь, какие проблемы то?
Виталий Кураш
Анатолий Новиков нет, уж лучше ебать страпоном))
Работать нужно по любому. А вот где... Где возьмут. Если есть умение учиться и желание работать - в любой стране не пропадешь.
Едь в другую страну, будешь жить в вагончике и работать уборщицей на хозяев амеров или немцев.
Oskar Saliev
Анатолий Новиков Я мальчик так-то)) на аву не смотри)
Василий Кислицын А чем лучше жить в вагончике и работать уборщицей на хозяев в РФ?
Для многих в этом большой смысл
Jana Anikina
Нет. Пока наши придурки не введут понятие социальной справедливости.
Для меня сейчас даже такая зарплата за счастье была бы, к сожалению, у нас и гораздо меньше не редкость.
если можешь найти работу за большие деньги не в России и тут ничего не держит - то вперёд!!!
Ты еще не работала наверное никогда, если пишешь, что 25000 рублей маленькая з\пл. Просто зажралась.
Alina `
А то мигрантам в европе платят больше!
дык валите на запад. меньше народу, больше кислороду
Олег Борисов
Рынок труда в россии есть. А так хорошо было бы работать в испании или франции.
Виктория Слатина Да вроде на сборе винограда можно заработать ...волдыри на руках
В москве
Нет смысла.