Общество
Зарплата дворника 30 тыс. руб. Как вам идея приговаривать злостных неплательщиков алиментов к дворницкой работе?
Отличная идея, стоит предложить в ГосДуме...
пойти штоль метлой помахать себе на булавки?
А 5-7 тыр не хотите?
только за)) Доброго Вам дня) Добрейший)
За 30000 многие москвичи работают. 30000 дворнику никто платить не будет; сказки это, что у них такая зарплата.
Может глядишь и в гастарбайтерах нужды не будет. Неплательщиков то у нас - ууууууууууу сколько. Еще бы его именно в тот двор, где его ребенок живет )))).
Гульнара Баяшева
Спасибо, Вы всё прекрасно понимаете!)
дворника в германии?
Суслик, прости.. но гле в регионах, ты такую зарплату видел.. скажи.. сам приеду поработаю.. отвечаю.. только не москва и питер..
Любых штрафников! Набрал человек штрафов на десятку-месяц метлой рули! ))
Гульнара Баяшева
Благодарю тебя за тёплые слова о Белкин, наиярчайший алмаз в короне вселенной!
Да пребудут дни и ночи твои в радости, благополучии и крепчайшем здоровье!
Да наслаждаются твои близкие сладчайшим дыханием твоим и безмерной добротой твоей многие века!)
Оля Комазова
Ага! ещё одного идиота в депутаты...до кучи!
За одно и нелегалов сократим!
Гульнара Баяшева
Вот вот, правильный вывод, и я об этом! Спасибо за мудрость!
Анек вспомнился. .
Воспитательница в детском саду говоpит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и кpасиво одевается. В Советском Союзе люди живут в пpекpасных кваpтиpах. У всех детей в Советском Союзе много кpасивых игpушек.. .
Вовочка pасплакался:
- Хочу.. .Хочу.. .В Советский Союз хочу!. .
Мне вот тут статейка понравилась. . К вопросу о дворниках, зарплатах и т. д.
http://www.kp.ru/daily/24248/446661/
Вовочка pасплакался:
http://www.kp.ru/daily/24248/446661/
Это где 30000???
Кроме москвы и Питера, везде 5300- минималка!
Гульнара Баяшева
Как это ты собака мне ещё единицу не поставила, я прям на тебя удивляюсь.
Сережа Шух
Это где такая минималка? У меня 3.300 и то, это ещё не минимум.
Это где 30 тыс. руб. ? В Нерезиновой штоле?
Я не алименщик, но за такие бабки Кремль подметать согласился бы.
Хорошая идея !
Можно 20 тыс. с возможностью получения бесплатной квартиры, которая лет через 7 переходит в собственность!
Смеётесь, Вы не знаете реального положения с зарплатами в стране. Да я за такую зарплату три семьи бы содержал, и ещё бы оставалось на безбедную жизнь. За такую зарплату я бы и сам с удовольствием наделал разным женщинам детей и ещё бы из детдома взял.
Гульнара Баяшева
Я серьёзен http://www.kp.ru/daily/24248/446661/
Кира Гарькаева
Да ладно тебе Петро, после 2-го ты бы уже почувствовал, что энергия иссякает, боевой задор юности сходит на нет! ) ...И впереди маячит только суровая проза жизни... )
За. Давай, узаконивай, я подпишу.