Общество

Почему люди с довольно маленькой зарплатой 20-30 тысяч считают что все нормально? Нищиета кого из себя корчит? Богатых?

Потому, что основная масса и этого не имеет!
Andrey Kichigin
Лучший ответ
15 от Обнинска. 100 км от Москвы. Женщине стоматологу с высшим образованием и огромным опытом. Предложили работу в сельской поликлинике с окладом 5000 руб. Каждый день добираться по проселочной дороге 16 км на СВОЕЙ машине. Дорога такая, что не всегда проедешь! Вот вам и "повышение зарплаты" Информация самая свежая!
Просто (Ваня)
потому, что они умеют радоваться не только деньгам, жрачке и шмоткам..
Жан Мухамед
Ему хватает.
Вот Собчак миллиона евро не хватало, всё жаловалась на невыносимую жизнь в России.))
в смысле "все нормально"? если хватает человеку, то ему нормально.
А это как тратить.
Было время - тоже получал в сопоставимых с Вашими цифрами. Хватало. Не нищенствовал.
И сейчас тоже хватает (в обрез) , хотя и намного больше стало- потребности выросли.
Так что не расстраивайтесь -будет и на Вашей улице праздник!
Сорви Голова
Х м, 20- 30 тысяч хорошая зарплата, во всяком случае для моего региона, где средняя - 12 000
Vardges Babayan
а у тебя, судя по вопросу, зарплата тоже не айс, 10 тр ? =)
Моника Янг
Вообще непонятный вопрос какой-то, то есть по Вашему если человек немного зарабатывает, то это он корчит из себя что-то? Сейчас возможностей много каждый зарабатывает столько, сколько позволяет образование, опыт работы и сколько времени он готов потратить на работу, кто-то готов за 100-150 т. вкалывать с утра до ночи без выходных, а кому-то достаточно 20-30 и 5 дней в неделю по 8 часов без нервов.
Мариша Догода
АХТУНГ, девахи налетайте - нас отпрыск Морганов посетил

К школе готовься олигарх
Лёлька )))
потому что потребности более скромные, да и люди привыкли все рассчитывать
а автор судя по картинке вообще давно не работает