Общество

Почему все школьные отличники становятся трудягами за 20-30 тыс, а двоичники миллионерами и миллиардерами?

Потому, что задача школы, подготовить штатную единицу - раба для государства! Кто учица фигово, мнеее подвержен изменениям в этом плане, в них остается больше живого, что позволяет в дальнейшем проявить стремление к светлому, рациональному и т. д.!
Елена Алексеева
Лучший ответ
Всё благодаря реформам в образовании, проводимым еще с Горбачевских времен....
Ziyovuddin Rozumbetov
Умели правильно расставить приоритеты
Nikolaj Svobodin
ну и что я школу окончила с четырьмя 4 остальные 5 и сейчас
имею где-то 10 тысяч чистыми в месяц и мне вполне хватает даже остаётся
так что смотря кто где живёт какие там цены и какие потребности у человека
Aleksey Igorevich Где же Вы живете , что Вам хватает 10 рублей ?
У нас было в школах так мало двоешников?? ? Сколько там у нас миллиардеров?
Ничего не могу сказать по поводу двоечников - троечников, у нас в школе их просто не было. А вот отличники, да, в большинстве своем получают 20-30 тысяч в месяц, но только баксов, ибо работают по всему миру в крупных научных центрах.
В Росссийском списке Форбс нет ни одного двоечника, там все отличники
Прохоров-красный диплом, Авен-Красный диплом, Ходор-красный диплом
Березовский - доктор математических наук
Николай Печкуров Это форбс, неточные данные
Татьяна Ващенко Там где учился Ходор, надо было быть дебилом, чтоб не стать отличником.
Это не так. Иначе родители сейчас не старались бы выучить детей.
Юрий Бокарев
Николай Печкуров Так нельзя не учить просто, за это ответственность уголовная вроде
Ну положим не двоечники, а троечники. Потому что с детства им приходится крутиться, чтоб не стать двоечниками, вот и приспосабливаются к любой трудности. А "ботаники" идут по прямой.
Максим Иванов
Как пел полуеврей В. С. Высоцкий, а ответ ужасно прост, и ответ единственный: бандитскому государству, где правят жулики и воры, умные, образованные и самостоятельно мыслящие созидатели не нужны.
А примитивные спекулянты и хамы - в самую пору
Не все, но есть такое. У нас была одна отличница сейчас где то на складе вкалывает. А все кто ни хрена не учился прогуливал стали бизнесменами.
Saya Baulekova
Потому что умники и отличники думают как хорошо устроиться на работу, а двоишники думают как раздобыть денег.
Потому что отличники верили что их возьмут на хорошую работу когда они выучатся и будут хорошо работать, поднимутся по карьерной лестнице и т. д. , а двоешники-троешники просто в это время заводили разных знакомых, занимались чем нравится, искали приключений, крутились в жизни, вот так и получается. как говорится троешники это те, кому есть чем заняться кроме учёбы :)

не спорю, однако, конечно же отличники очень многие добиваются своих целей, и двоешники отнюдь не все из за того, что чем то занимаются полезным, чаще просто прожигают время. всё от человека зависит.
Хорошо что я двоешник :333
они не знают. что это против всех законов изучаемых в школе)
Наши двоечники уже на кладбище, в бомжатниках или наркодиспансерах. А вы о каких именно двоечниках?)) ) Огласите весь списочек)) ) Только из него вычеркните семьи миллионеры))) или вторые половины богатые) Ну и продажность во всех ракурсах)))
Wassermann
Более повышенная мотивация, меньше мыслей типа "получится или не получится, ой не получится"
Иван Боб
Закон Подлости.
Zafar Mamadiev
Закон мерфи. А где ты взял такую статистику? Дай ссылку
Это миф. В РФ миллионером честным путем не становятся!

Сообщество КПСС.