Общество

Зачем рвать опу на работе, если можно работать 3 дня(12 часов) в неделю, и получать 20-30 тыс в месяц?

Детей и ипотеку исключаем. Вы свободные граждане
Ангелина К
На работе портить себе нервы и перенапрягаться не надо в принципе, дольше проживёте.
Лаззат Мамасабир Кызы
Лучший ответ
Можно и вообще не работать, а получать при этом под 100 тыс., только не у каждого получается.
30 в месяц? Допустим...
А жить где? - с родителями? Тогда возникает вопрос: захотелось тебе с девчонкой время провести, ты её КУДА приведешь?
Дальше: коммуналка, связь, интернет, транспорт (до работы и обратно) - примерно 10к.
И КАК на 20 к, ты собираешься прожить? Если надо что-то есть каждый день, одеваться, обуваться, отдых теперь тоже не дешёвый?
Ангелина К коммуналка и инет 10к? ну это смотря где и за что.
На еду мне 15к хватит, на одежду и тд можно откладывать. На отдых деньги тратить - это на юга что-ли ездить? да нахрен он мне всрался
Это ЗП бомжа. Ни машины ни семьи только на доширак хватит.
Ангелина К ну если вы деньги тратить не умеете - то да, на дошик. А машина - нахрен она нужна? в кашеринг взял, коли уже покататься захотел.
На каждый день она нафиг не нужна - дорого
И где это можно найти такое, в ваших Москвах? А у нас в провинции нет таких вакансий. И найти место, где платят хотя бы какие-то жалкие 30 тысяч белыми за полный рабочий день большая удача. Естественно, ни на каких баб этих денег не хватит, только на очень скромную одинокую жизнь.
Ангелина К ну я же и написал "если"
Чтобы тебе не порвали.
30 тысяч это очень мало. Минимум надо тысяч 50 получать. Так что, развивайся и не будь любителем сильной руки, а то так и останешься рабом, который живёт на копейки
Rus Dzhakupov
Ангелина К 50 на что? куда? зачем?
30 для одного вполне нормально, если нет семьи есть жилье и отсутствуют большие запросы ..и если не москвич
Rus Dzhakupov чё нормально? Коммуналка минимум тысяч 7 сожрёт.
А можно не вакцинироваться и вообще уйти на отстраненку
вот из за такой психологии человека при социализме еды не может быть по определению
Ангелина К ага, т. е. капитализм - это рабство, где людей экономически принуждают хреначить на барина? рабство - самая эффективная экономическая модель? красава
я жопу никогда не рвал на работе.
Кристиночка )))
Чтобы бухать на выходных
E.
Eldar . . .
блин, мне мало 30 штук, без ипотеки и детей))
Akmal Ilxomov