Общество
здесь вчера спрашивали: " как прожить на 30 тыс в месяц" это такой социальный троллинг?
дескать муж зарабатывал 350 и ушел, а у нее з\п всего то 30-ка "...что делать и как на нее прожить.... "
Она вроде не писала что он ушел. Хотя надо бы от такой нищенки -прилипалы бежать.
Похоже на троллинг, хотя такая ситуация имеет полное право на существование
I'am Muslim
точно вы отвечали, я вопрос через ваш кабинет найду не против? я вопрос не так сформулировал, он с работы ушел, а не от нее
умерить аппетиты и прожить можно )) смотря где жить - ну в жопе какой нибудь или в центральном городе )
ну, после 350 это и правда сложно.. . только если попытаться получить с бывшего мужа какие-то алименты для себя самой :)
I'am Muslim
он не от нее ушел, а с работы, немного неправильно написал, извините
в 10 раз умерить аппетиты-это как с высокой горы скатиться в яр с вонючей лужей, липкой, и выбраться трудновато, но ничего, пусть ощутят
Неужели в этой категории действительно попадаются дельные вопросы? Дай чтоли ссылку, я отвечу, помогу хоть человеку, а то небось наотвечали там без меня пурги.
Это действительно один из немногих толковых вопросов. Вот вы знаете, как прожить на 350000 рэ в месяц? Я лично нет, я с этим никогда не сталкивался, вот и она не сталкивалась. Дело тут не в том, много ли это 30 тыр или мало, а в том, что любой бюджет надо планировать, чтобы за 5 дней до получки не остаться с пустым холодильником.
Люда Дбдтб
http://otvet.mail.ru/answer/406748970/Содержательный вопрос. Муки содержанки у которой выкинули мужа из банка ТОП-30.
Арифметика 30 000 в том, что вы на них не сможете прожить, при самом толковом планировании бюджета. Один залет и по "уши" в банковских долгах
Стеб это
ну после 350-ти на 30-ку реально сложно прожить, ибо запросы уже не те.
p.s. можно ссылку на вчерашний вопрос ?
I'am Muslim
увы, не сохранил, сам пожалел, что не ответил.это я понимаю, не понимаю, чего дамочка хотела услышать, или так над нами поприкалываться
Люда Дбдтб
http://otvet.mail.ru/answer/406748970/
Владислав Кащеев
Да запросы тут ни при чем. Нужно же банально ориентироваться, на что можно потратиться, на что нельзя, какие продукты покупать, чтобы кроме еды еще и на другие расходы осталось, где одежду купить по бюджету и получше. Все эти нюансы вы знаете для своего бюджета. А представьте теперь, что бюджет изменился в 10 раз, причем неважно в какую сторону. И все известные вам нюансы уже перестают иметь значение. Какой толк от знания того, где можно купить хорошую кофточку за 3000 рублей, если ваша зарплата всего 3000? И какой от этого толк, если ваша зарплата 300000? Можно конечно самому подыскивать магазины под новый бюджет, заново составлять меню из доступных продуктов, заново выстраивать свой досуг, а можно банально спросить у тех, кто уже подобный бюджет давно распланировал и знает, как с ним распоряжаться.
разбаловали девку. вот у нее ужас то какой творится. она ведь свою з. п. только на педикюр тратила, а все остальные удовольствия за счет мужа. вот и думает, как же люди то живут с такой з. п. человек богат не тем, что у него все есть, а что ему хватает. хотя, сколько бы не платили - всегда будет мало.
Владислав Кащеев
Вам лишь бы повод найти, чтобы человека обосрать.
30 тысяч это доход бедного человека и жить на такие деньги муторно