Общество

Почему ботоксный не может МРОТ хотя бы до 30 тыс в месяц поднять?!

Светлана Шутка
он уже старый царек
Школьная Ольга
Лучший ответ
Он то может, а предпринимателям где на это денег брать? Такие шаги должны быть экономически обоснованны.
Юлия Полетаева
Светлана Шутка Пусть зарабатывают по больше. Если у тебя бизнес, и ты хочешь нанять человека нм рпботу ты должен обеспечить ему все условия и финансовые в том числе.
*80% украинцев живут за чертой бедности;
*9 млн ежегодно выезжают из страны на заработки;
*На Украине разбито 80% дорог;
*Страна занимает первое место в Европе по:
-количеству психических заболеваний;
-заболеваемости туберкулезом;
-распространению спида среди беременных женщин;
-гепатиту;
-количеству абортов;
-количеству смерности рожениц и младенцев;
-детской проституции;
-незаконным поставкам леса в ес;
-низким зарплатам;
-темпам инфляции;
-обесцениванию национальной валюты.
*По данным ВОЗ Белоруссия и Украина занимают первое место в мире по потреблению алкоголя;
*Украина среди лидеров по детскому алкоголизму;
*Украина признана лидером европейского секс-туризма;
*Каждая четвертая проститутка в Европе - украинка;
*На Украине до одного миллиона наркоманов;
*Украина находится в первой десятке самых опасных стран мира для туристов;
*В Молдавии и Украине самые низкие пенсии в Европе;
*Киев признан одним из опаснейших городов Европы;

*В 2014 году зарплата главы "Нафтогаза" Украины составляла 63 тысячи гривен. Сейчас его зп от 2 до 3 МЛН гривен в месяц.
Дима Вас
Оксана Емец Какая ужасная страна.. не то, что Россия где по оф. данным схожие показатели с Украиной даже в беременности несовершеннолетних, да? Там конечно Рай земной...
Светлана Шутка Да славе все деграданты, это не люди а биомусор только не надо истерить и обижаться это правда можете хоть триста раз пожаловаться, ))) поплакаться или даже повеситься..)) это кстати свойственно славянам стучать на других вы так везде поступаете что бы, чего то добиться предаете стучите, и добиваетесь ложью предательством чего либо .!!Это недоэтнос кал евреев..!!
А чё, хреново у вас в Туречине без наших рубликов-то?
Aidana Zhetpisbaeva
Светлана Шутка Я не украинец они мне не нравятся, и вообще украина, нет такой страны но есть окраина россицской империи, но путину пора уходить, если не повысит мрот до 30 тыс пусть сваливает сейчас если не хочет на нары.
Понятия не имею почему ты МРОТ не можешь поднять.
Светлана Шутка Владимир путин должен уйти, это позор, его нужно отстранить от власти, и вести против него расследование, и если он много награбил посадить в тюрьму.
Людмила Савченко Ты так порешал что ли? Я так не считаю. Он мне не мешает.
Мария Хомякова
Юлия Полетаева Уже и в России эти ущемляемые???
Светлана Шутка Типичный русский человек )))
чё пукан горит хохлосрань
Светлана Шутка Иди отсоси своему ботоксному хозяину шакал.
налоги предпринемателям снижать придется, чтоб они могли рабочим такую зарплату платить))
а путенские вротенберги чем кормиться будут?))
А вы из бедного населения?
Светлана Шутка Ничего ваш ботоксный и вы вместе с ним отправитесь на нары неволнуйтесь ))) карма она такая штука беснуйтесь
Голодоморец?
Светлана Шутка Блатные сосут концы.
Ты ж не можешь не пердеть
Светлана Шутка Гуляй стукач.
Вот только честно, скажите, вас кто то обидел, что вы такой, быдловато-агрессивный ?
Anna Anna
Светлана Шутка Какая разница ботоксный от этого не станет неботоксным )))
Не понимаю почему большая часть ответов не по теме а об Украине?
У РФ нет своих денег. Это не государство.