Люди бы привыкли к нормальной пенсии, молодежь бы тоже начала получать зарплаты по 50 тысяч. Все регионы смогли бы в Крым полететь отдыхать.
У нас же в стране зарплаты маленькие, пенсии не движутся колом стоят и каждый год обсуждают проблему как бы поднять пенсию и чтобы это было именно поднятие, а не гонка за ростом цен. Вот не решив эту проблему, они создают сверху ещё одну повышение возраста выхода на пенсию.
Общество
Сначала подняли пенсии до 30 тыс., а уже через несколько лет начали повышать пенс. возраст и это не вызвало бы вопросов?
ну да, ну да, а за счет чего
их повышать, если все эти
деньги ушли на крымнаш и сирию?!
их повышать, если все эти
деньги ушли на крымнаш и сирию?!
Артем Животченко
так сказали, а денежки уходят в другие места
Замечательная идея! Может расскажешь нам как это сделать? А то получается как в анекдоте о поручике Ржевском у которого не хватило денег искупать коня в шампанском . Так он кота пивом облил.
Rufina Alieva
https://ruvid.net/video/депутат-шеин-выдал-правду-о-повышении-пенсионного-возраста-и-планах-медведева-11-06-18-kFVf7f6h1xI.html
Артем Животченко
Логика правительства лживая. Они говорят, что пенсионеров стало больше и это главная причины проблемы и реформу делаем чтобы проблему решить. Но это лживая логика, так как проблема не в количестве пенсионеров, а в доходах населения которые не растут в бюджетной сфере, а следовательно не растут доходы у успешной категории населения торгашах. Т. е. нужно поднимать доходы населения и решать только эту задачу, все остальные ложные
А как быть с другими немаловажными вопросами.... трудовая занятость и пр. При уничтоженной экономике надраивать вершину "айсберга\2 неэффективно!?
Это все делается ради того, чтоб данное государство жило и в нем ничего не менялось, им очень удобно там во власти именно такое государство. Не надо говорить, что поднятие пенсий необходимость. Все будет ухудшаться, если Запад не поменяет свою позицию, в конце данное государство начнет разваливаться. В любом случае случится развал, просто дело времени. Вы бы наверно тоже себе жирнее пирожок оставляли, а отдавали бы с калиной
Ты сначала поинтересуйся почему и
Зачем повышают пенсионный возраст...? часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=8LtA6x3Q-g0&t=603s
Зачем повышают пенсионный возраст...? часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=wLnd9OTaNks
А ты можешь заработать на такую пенсию или всю жизнь Ваньку валял, а умача корчишь?
Артем Животченко
у меня деньги все в недвижимость идут и ещё золото покупаю. Пенсия это последний оплот
Так делают для людей, а нас за них не считают.
Так это делается не для того, чтобы мы с вами нормально жили на пенсии, а для того, чтобы было на что, мускулами на международной арене играть. Когда на Руси, в СССР, России, кто-то думал о людях? Очень редко и недолго.
ага.. и ехать и шашечки.. Так не бывает.
Rufina Alieva
почему не бывает? называется такси