Общество

У бабки собачка и кот.На их корм уходит 10 тыс/месяц при пенсии в 30 тыс. Это нормально?

можно и курицу морковь и геркулес переварить все перетереть -хватает на долго и часто не просят
Вячеслав Гаранин
Лучший ответ
Сергей Маратканов Спасибо! Обязательно ей передам.
Нечего считать чужие деньги
Для некоторых людей животные кошки ,собаки это стимул жить Они очень видно одиноки и несчастны ,а эти животные единственная радость в жизни
Есен Маханов
на такую пенсию можно ещё кота с кошкой завести...
.*
.*aruzhan *.
мало, голодает животинка
Антон Жуйков
Займитесь своей жизнью.
Её потребности совсем не те, что в молодые годы. Многое отпало. Не удивлюсь, что она ещё и откладывает...
Міша Бузак
Для меня было бы ненормально , а как для неё - ей самой решать .
Aliya Bisekova
Я думал пенсия между 10-15 к
30 тысяч пенсии это нормально.видать москва.
В регионах 15
Не забудь поплакать про мизерные пенсии))
W8
Wowan 82
Мне соседка рассказывала, как они в Ленинграде 1941-го только и выжили за счёт супа из Барсика, нам больше надеятся не на кого.
А что поделаешь? Бабки - они такие: своих питомцем накормят в первую очередь и из дома никогда не выгонят. Не то что молодые - взял зверюшку, поигрался, надоела - выкинул на улицу.
У нас в переулке вон живут три бродячие собаки: одна маленькая и две крупные. Все старые-престарые, ходят вперевалку, полуслепые. а в переулке частные дома и живут почти одни бабки с дедками, и возле каждых ворот стоит миска с объедками - для бродяжек наших. А для маленькой Муси в одном дворе будка сделана, в которой она зимует. Потому и дожили до глубокой старости.
Andrey *****
Не будем считать бабкины деньги, ей самой уже мало надо, а эти животные не покинут ее до самого конца, это не дети и не внуки.
Grishasta Саша
Ну если бабка не голодает и не бедствует ,то нормально .
Что-то много у неё на животинок уходит... Чем она их кормит? Парным мясом? У меня уходило тысяча-полторы на кошку. И не самый дешёвый корм - премиум класса. Ну, на собаку чуть больше... больше четырёх тысяч не получается...
Но, в любом случае - это её дело.
Валерий Пронь
Нормально.
Stefan Tocana
норм, это радость ейная
Даша Шпулина
моя пенсия слегка меньше 15 (правда есть ещё кое-какие доходы), а у нас четверо кошек. Живём дружно и весело.
Дмитрий Дюдин
Сергей Маратканов А чем кормите? Пакетик Вискас 30 рублей