Общество
Выдача российских паспортов в республиках Донбасса обойдется получателю 10 тыс. руб, средн. пенсия 4 тыс. будут получать?
Тяжело пенсионерам будет получать, очень дорого, на пенсию в три тысячи рублей не потянут...
и хорошо. лучше чем ничего
Армянское радио отвечает:
Ложь.
Нотариально заверенных копий не требуется - республиканское МВД внесло изменения в процедуру оформления документов. Так, для удобства граждан ДНР копии ряда документов (паспорта ДНР и Украины, свидетельство о рождении и некоторые другие) заверяются должностным лицом миграционной службы МВД, а не нотариально.
Так что платится только госпошлина - 210 рублей
Ложь.
получают;
цифры надуманные...)))
у вас в голове там что, пенсии в ЛДНР выдают в российских рублях, но в украинском размере? в России минимальная для домохозяйки или тунеядца 9603=00, максимальная переваливает за тридцатник, у меня 19657=00...
цифры надуманные...)))
Такие сурьёзные заявы желательно подкреплять заслуживающими доверия ссылками.
Министерство внутренних дел ДНР опубликовало порядок получения паспорта гражданина Российской Федерации.
- Прием граждан будет осуществляться с 3 мая 2019 года в аппарате Миграционной службы по адресу: г. Донецк, ул. Ходаковского, 10. С 7 мая 2019 года всеми территориальными подразделениями Миграционной службы - всего 33, будут оказываться консультационные услуги по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации, и осуществляться первичный прием документов, - говорится в сообщении правоохранителей.
В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации от 05.08.2000 №117-ФЗ (в редакции от 15.04.2019) установлены следующие размеры государственной пошлины:
- за прием в гражданство Российской Федерации – 3500 рублей;
- за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации – 300 рублей;
- за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации – 2000 рублей, для детей в возрасте до 14 лет – 1000 рублей.
https://www.donetsk.kp.ru/online/news/3464383/
трепло бендеровское
Рублей 300 фото + пошлина 210 руб. Это для гражданина РФ

Пенсия Украинская.