Общество

На сколько километров увеличится расстояние от НАТО до Кремля благодаря выдаче российских паспортов жителям ЛДНР ?

Чем мы ещё можем сдержать распространение НАТО на восток ?
Какое НАТО дело до взаимоотношений между Россией и вукраиной?
Югабер Сукиасян
Лучший ответ
еще на какие-нибудь санкции для РФ
которые ей будут весьма полезны)
Nuriyan T 10.01.14
Максатбек Исаков Смешной троллик. Санкции на Россию, а вы страдаете? Вас в списки невъездных внесли?
Время подлета не изменится.
Расстояние не изменится. Подлётное время ракет тоже. Но пехоте для преодоления этого расстояния потребуется несколько больше времени. Причём, далеко не факт, что это расстояние вообще удастся пройти.
Это никоим боком не связано. Выдача, гуманитарное действие.
на пару минут полёта ракеты.
Dmitriy Kochetkov
Расстояние от США до России 4 км и так уже не одну сотню лет. Учи географию, а не путинскую пропаганду.
Эльмира O'brien От Киева до Москвы 1700 ))
Всех уровняет ядерный пепел... Вопрос, кто к этому готов..?
Люблю Платья
Дело не в расстоянии, а в удобном месторасположении. Вся Европа - как на ладони, стреляй - не хочу!
Есть две не очень разумные народности это украинцы и евреи которые меряют все по себе, ответ простой связи нет в Нато в ходит Прибалтика а значит ни на километр не увеличится .А вот украина не входит
Было бы желание, можно сходу на половину Украины раздвинуть. Вот писку будет разноголосого... И только америкашки многозначительно добавят санкции... Скоро по второму кругу пойдут, уже нечего придумать...
Shuhrat Toshxo'jayev
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется))
не много, а вот если сербам выдать....
Alina Hashmi
ЛНР и ДНР - пушечное мясо для НАТо!
Россия пашет на Америку так что расстояние не измениться, утки в сми просто станут более изощренными для засер.. ия мозгов украинцев и россяин
Таня Гребнева