Общество
БЕЗВИЗОВОМУ РЕЖИМУ МЕЖДУ РФ И ЕС МЕШАЮТ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА НА КАВКАЗЕ! ну как вам ето?см.внутри
09.04.2009 БЕЗВИЗОВОМУ РЕЖИМУ МЕЖДУ РФ И ЕС МЕШАЮТ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА НА КАВКАЗЕ МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Введению безвизового режима между Россией и Евросоюзом во многом препятствует выдача российских паспортов жителям Абхазии и Южной Осетии, в результате чего они в перспективе смогут получить право безвизового въезда в ЕС, в отличие от граждан Грузии, что неприемлемо для Евросоюза, считают авторы доклада "Перспектива безвизового режима в отношениях между Россией и ЕС"."На политическом уровне проблемы коренятся в слабой поддержке безвизового режима в отдельных странах ЕС, в распространенном мнении, что с введением безвизового режима Россия получит больше, чем Европа, а также в выдаче российских паспортов на Кавказе", - отмечается в подготовленном Финским институтом международных отношений докладе, презентация которого прошла в среду в Москве."...Перспектива предоставления жителям Южной Осетии и Абхазии права безвизового въезда в ЕС в то время, как граждане Грузии такой возможности не имеют, политически неприемлемо для ЕС и потому ставит возможные соглашения под вопрос", - считают авторы доклада.Грузия всегда рассматривала Абхазию как часть своей территории. Власти Абхазии не соглашались на предлагаемый Грузией статус автономии и настаивали на признании региона как субъекта международного права. После вооруженного конфликта с Грузией в августе 2008 года Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии.
никак. своих решений в угоду Брюсселю менять не будем
...похоже, что безвизовому режиму так же мешают ещё живые граждане РФ!))
После присоединения к ЕС Румынии Брюссель будет цепляться за любую причину, предчувствуя массовое нашествие.. . Впрочем, их можно понять.
А то, что в Чечне, Дагестане и др. республиках Северного Кавказа российские паспорта их не интересует?
Дело НЕ В РУССКИХ паспортинах у Абхазов и Ю. Осетин.
Дело в том, что РАЗДАВАЯ КАЖДОЙ ОСЕТИНСКОЙ И АБХАЗКОЙ СОБАКЕ русскую паспортину,
Москва получила возможность орать НА КАЖДОМ УГЛУ о том, что
"....НАШИХ ГРАЖДАН БЬЮТ!! !
Эти НЕДОЛЮДИ - ГРУЗИНЫ!!!! "
и под этот шумок АНЕКСИРОВАТЬ ( ОКУПИРОВАТЬ) территорию Грузии.
++++++++
Кстати, С ПОДОБНЫХ ВОПЛЕЙ и НАЧИНАЛАСЬ АНЕКСИЯ ГИТЛЕРОМ ЧЕХОСЛОВАКИИ в 30-х г. 20 века.. . ;)
Прикольные аналогии? ;) ;(
Правда? ;) :(
А КААКИЕ ЯРКИЕ и ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ!! ! ;) :(
++++++++
Благо инфильтрация агентов ФСБ и ГРУ в бюрократические аппараты сепаратистов,
позволяют выдавать "встречные" иннициативы с мест.. . ;)
При этом в самой России люди ГОДАМИ ОФОРМЛЯЮТ РУССКОЕ ГРАЖДАНСТВО! ! ;(
Правда СТРААААААААААННО? ;)
++
Вот и увязывает ЕС свободное передвижение граждан Росссии за рубежом
С ОТЗЫВОМ РОССИЕЙ выданных сепаратистам Российских Паспортов... .
Это СВОЕОБРАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ФАШИСТВУЮЩУЮ РОССИИЮ со стороны ЕС.
"....НАШИХ ГРАЖДАН БЬЮТ!! !
Эти НЕДОЛЮДИ - ГРУЗИНЫ!!!! "
++++++++
Прикольные аналогии? ;) ;(
Правда? ;) :(
++++++++
Правда СТРААААААААААННО? ;)
++
И так было понятно что рос. паспорта в Юж. Осетии и в Абхазии рано или поздно "принесут проблем" Но так-же и понятно что решения своего в России по поводу независимости этих двух республик никто менять не будет. Так-что зря там кто-то в Грузии ещё на что-то надеются. Нету у них больше не Абхазии не Юж. Осетии.