Общество

Вы хотите безвизовый режим между Вашей страной и ЕС?

да ни дай Бог.
Загира Оразбаева
Лучший ответ
Татьяна Митькина последнее украдут ))
я в ЕС
безвиз с РФ не хочу
Moldir Samenova
Его уже дали, меня не просили. теперь как сказал президент, пойду возьму только паспорт и попробую пройти в Европу.
Дима Цариков
Не вижу острой необходимости... Отдыхаю в безвизовых в основном... Шенген на три года для меня не дорого...
Татьяна Митькина меня родители .работающие в МИД РФ .давно в США определили
Нет - как с ВТО получится.
Alexander Neubauer
Татьяна Митькина до вто лучше было ?))
Не актуально.
Roman ???roman ???
Я хочу Визовый режим с УКРАИНОЙ!!.. хватит !!!попристраивались в РОССИИ.... РОССИЯН без работы оставляют!!!. (ЛИЧНО сам на своей шкуре испытал!!)
пох...
Лариса Коско
Как то паралельно
Владимир Левин
А вы хотите жить в своём доме без двери ???
Татьяна Митькина че боишься . я при СССР жил в доме без замков. ты жил ?
Татьяна Митькина когда то жили.
Почему бы и нет?
Хотел бы.
А еще лучше не с ЕС, а с азиатскими странами))

Но вообще, бонус это хоть и приятный, но весьма скромный.
Сделать визу зачастую не такая уж и проблема, а вот денежки, которые придется потратить на поездочки, учитывая то, что за бугром цены куда выше...
Так что для нормальный пользы от безвиза маловато просто его ввести.
какт до лампы у нас и так без виз .ну если вы этого стремитесь то не стоит торопится
уже понаехало :арабы, турки, филиппинцы, иранцы ...Китайцы вообше пруд пруди! Излюбленное место у них в городе "Шанхаем " назвали! Скоро будем учить китайский! Всех бездомных кошек сабак уже не видать! А тут ещё и ЕС без визы! Придется ломится куда нибудь! В скандинавию, там тишина!
Владислав ...
Россия обязательна должна быть членом ЕС!
И да и нет, двоякое мнение!
Vladimir Naumov
ДА Россия должна быть членом ЕС!