Общество
в Африку
Если бы ввели безвизовый режим во все страны и можно было бы просто передвигаться по миру, куда бы Вы поехали??!!
Про деньги правильно люди говорят, но раз уж мы принялись мечтать, я бы съездила во Францию (люблю историю) , Италию (люблю мифологию и моду) , Нидерланды (люблю все, что у нас нельзя, а них можно) , Колумбию ( :))), Белиз ( говорят там красиво... ) и на Salar de Uyuni в Боливию.. . а вообще-то, я везде хочу побывать.. . В любой стране есть что-то особенное и интересное.
У меня такая возможность есть, но живу тупо дома. Видимо что то вроде эффекта полного холодильника - когда всё есть и много, ничего не хочется...
В мире очень мало стран, куда мне нужна виза.. . и в эти страны я не поеду, даже если мне за это приплатят. )))
В Гондурас, чтоб напоминал мне о России....
Денег надо, а визу открыть не проблема... я много где был, хочу побывать в Австралии и Новой Зеландии ...там меня ещё не было...
Ямайка, Индия, Австралия и скандинавские страны
Безвизового режима недостаточно. Нужны еще и средства.
остров цейлон
ломанул бы в Новую Зеландию. И остался там.

Если б везде было тихо и спокойно, да деньги б были.. поехала бы в Кыргызстан - там тепло, озеро Иссык-куль, горы и растут прекрасные розы....
В Швецию
Были бы деньги, а поехать всегда можно найти куда.
Подальше, от проблем.
Я бы весь мир объездила! Ещё б кто-то денюшек подкинул))