Общество

Что дает украинцам безвизовый режим с Европой?

Безвизовый режим будет предоставлен только для туристических нужд — работать в ЕС украинцам по-прежнему запрещено.

Нелегальная работа украинцев в ЕС ведет страну к демографической катастрофе,
Алсу Маркова
Лучший ответ
Они вернутся к привычному - БУДУТ БАТРАЧИТЬ! Только не на польских панов, как раньше, и не на Россию, как сейчас, а на всю цееуроппу...
Никита Король
Он не даёт. Он визы отнимает и всё. Будут ездить бачить Лувр и насиловать арабских скакунов/беженцев.
Zhibek Chingaraeva
У нас же был безвизовый с египтом и турцией... Это туризм, если на более длит время, то плати за визу по месту пребывания.... Работать устроится они могут как с визовым так и с безвизовым режимом.... Их там и так полно!!!! Их там более чем кого либо!!!
Дает им это то, что после приглядок за всей этой ситуацией, им либо дадут возможность вхождения в шенг содружество или нет
Чем больше украинцев увидит Европу, тем меньше захочет вернуться в Россию.
67% россиян не летало на самолёте, примерно столько же не выезжало за рубеж.
E V G E N I J
на заработки все равно в Россию будут ездить. В европе они не нужны, поляки и румыны побъют
Кристина М
майдан в брюсселе
Возможность пересекать границы без визы. Это настолько очевидно, что Ваш вопрос удивляет. Еще, это даёт гражданам стран, у которых безвизовый режим с ЕС, какое то ощущение, мне оно не знакомо, возможно, это чувство, что тебя не боятся, пустить в свой "дом".
Habiba Hojaniyazowa
Колесникова Вера Это не очевидно
Цена вопроса - 35 евро и две недели ожидания.

Удивительно почему не понятен простой вопрос - туристами украинцы в европу ездить не будут - у них нет денег
Безвизовый режим даёт всем одно и тоже. но насколько я знаю, такого режима у них пока нет)
Пусть съедят и все поймут, москали там были - ничего особенного
ЭТИМ ТУПЫМ КАЗЛАМ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, что такое безвизовый режим
Многое даст, очень многое . Европейские страны высокоразвиты у них все очень нарядно и красиво ( фото ) .Украинские люди увидевшие этот быт европейских людей, будут стремится сделать такой же в Украине .
N|
Neka | Javonon
Колесникова Вера фото забыл прицепить. Вот тебе фото из грязного Парижа
blog.bnkomi.ru/content/post/21704/6.jpg
из США
blog.bnkomi.ru/content/post/21704/2.jpg
Марсель
xoxma.org/uploads/posts/2010-10/1287466321_marseilles_04.jpg

Далее - везде.
Мухосранск чище
Колесникова Вера Ложь это - фото подставное
Не тратить время и деньги на получение визы. Ты что тупой?
польские унитазы
Елена Козлова
оскорбления со стороны европейцев ( к сожалению)
Возможность потеснить польских сантехников в Германии.
Я бы не прочь еслип хохлы на дальний восток заселились пусть теру обживают