Общество

Почему я в Германии не вижу потоки украинцев? Им ведь уже года полтора безвизовый режим обещают.

XaXaXa....Чётко подметил!!! Бываю частенько в Германии, 3наю что фрицы выбрасывают вполне работоспособную теxнику на улицу! Точнее в подворотню, так как выво3 "шрота" дороговатое удовольствие для немца! Выбрасывают даже с виду приличную мебель, рабочие "стирки" и посудомойки с 3омбоящиками!!! А и3 не3алежной давно е3дят в дойчланд 3а бараxлом! Выво3я и3 дорфов мусор и прочий xлам! Снаряжают целые пассажирские автобусы, cнимают кресла и 3абивают под3авя3ку ети автобусы и ве3ут к себе xоxленд! Иx даже на немецкой границе не досматривают! Таможенники даже рады до усрани!!!
Валентина Михеевa
Лучший ответ
Алексей Балапанов Похоже на ЛО.
И охота тебе всякую хрень молоть!
Елена Алаева
Алексей Балапанов Это не хрень, это то что в жизни происходит.

Такую жизнь просрали.
Зато россиян толпы. Че ж они бегут от Путина?
Наталья Ивкина
Алишер Махкамов Не надо грязи-бегут проворовавшиеся жиды-они не россияне по глубинному смыслу, а недобитки прошлых времён.
Алексей Балапанов Кроме туристов никаких толп не видел.

Исключение лица с двойным гражданством, с Российским и с Германским.
Скоро будет
Саша Чураков
Юлия Волкова
Потому что беженцев пешком идут, а хохлам самолёт подавай.... Да и пособия только для насильников и чёрных, а хохлы белые, если вы не заметили
О+
Ольга +++++
Алексей Балапанов Жалко лимит плюсов закончился, а так +++за ответ.
Какой тупой вопрос, видно что недоразвитое . Украинцы живут в Восточной Европе, немцы живут в Западной Европе то есть по сути дела они все живут в Европе и внешний вид украинца, не отличается от внешнего вида немца .Так что тебе не дано знать того, есть там украинцы или их нету .
P /S : Раздолбаных машин на территории Германии нету, там запрещается ездить на старых машинах . Так что ты никогда не было в этой Германии, лживый клоун .
*про-100_ Витёк*
Алексей Балапанов Соси хуйь чёрт.

Я уже 16 лет там.
через пол года дадут, только туристические.. назло нам конечно же..
Ольга :)
Обещать - не значит жениться!!!