Общество
Германия хочет ввести безвизовый режим для россиян моложе 25 лет. Хорошее решение?
Чтобы Россия вымирала . Молодые будут уезжать с соблазном что "там лучше ".
Андрей Курак
Россия и без этого умирает, больше половины страны желают уехать отсюда, и это правильно. видел что происходит за окном? леса горят, по новостям врут. в Москве митинги. не народ испортил хорошую страну, а наследник предателя. а наследником предателя может быть только предатель)
Никто не задумался с чего вдруг такой возрастной ценз? Только что Меркель отказалась выполнять приказ Трампа провести наземную операцию в Иране немецкими военными. Не хочет ли Меркель набрать наёмников за деньги для этой операции из русских?
От 25 лет, я соглашусь
То есть арабов и пакистанцев Германии уже мало?
они пытаются спастись....
У России уже со 130 странами безвизовый режим!
а я яхту хочу.
Какие последствия будут для Германии и России?
хотеть не вредно.
вот когда введут, тогда и говорить об этом есть смысл,
а пока кто-то чего-то фантазирует...
хотеть не вредно.
а пока кто-то чего-то фантазирует...
молодёжь свалит в европу, а к нам завезут азиатов... долгосрочный метод добить то что ещё осталось от России...
внуки подрастут, скажу пусть уезжают..
Ну надо рожать детей и отправлять в германию.
Добавить надо: и гнилых либералов по мировоззрению. Безвиз им, и без права возврата на родину.
Медет Тулеужанов
И поделом либерастам, не будут либеральничать с путиноидами ! ((
Старушка Европа хочет притока свежей крови к загнивающим органам.
Немки русским давать будут. Потомство в Германии останется. Демографическая проблема будет решена.
Для молодых россиян ДА. Появится шанс на нормальную жизнь.
Евгений Бобков
А с визовым режимом шансов нет?
Никаких... у кого балло на визу и путешествия были те и будут ездить. Единственно чуть удобней будет.
Сразу понятно продумано разведкой, спецслужбами этих фашистов или что они задумали против русских.... Это е спорта что молодых доверчивых в такие переключения привлекут.... Свое действие будет нам плохо....
Для меня ДА!