Общество

Россия ввела безвизовый режим с главной банановой республикой в мире. По чём там бананы, может слетать?

Мы эквадорские бананы очень любим, всё время их покупаем, вкусные они такие )))
Руслан Рахматуллин
Лучший ответ
Галапагосские острова тоже в его состав входят ...http://www.turizm.ru/ecuador/и отдых, по отзывам, не хуже Доминиканы и Кубы

стоимость одного дня в Кито составляет $21,30

В сумму ежедневных расходов входит:

- одна ночь в самом недорогом, но приличном отеле/хостеле с хорошим расположением относительно достопримечательностей города, например, в Posada del Maple –$8/ночь

- стоимость двух поездок в общественном транспорте (автобус) – $0,5

- посещение одной достопримечательности города, например, Museo del Banco Central- $2 (полный список достопримечательностей - http://www.quito.com.ec/index.php?lang=en)

- трехразовое питание – от $7,8

- три кружки местного пива или вина (для непьющих – кофе с десертом или поход на концерт) ) - от $3

Ну, и если вы не пьете, а желание посещать главные туристические места отсутствует, сумма ежедневных затрат будет, конечно, меньше) )
Меtallica !!!
Николай Додонов Я бананы люблю....черепах не очень....
Лети. Прилетишь, расскажешь.
Ирина Томская
Россия готова ввести безвизовые режимы со всеми странами. В Эквадоре не была, а вот в Перу была. Интересная страна. С ней у нас тоже безвизовый режим.
Как бы эти эквадорцы в Россию не ломанулись...)
Данил Карымов
Гейша Охуевшая у них безвизовый режим с Европой..так что есть более подходящее место куда ломиться если понадобится..:-)..
Алеся Макеенок вряд ли-замерзнут
А Хорватия с весны 13-го вводит визы для россиян... вступает в ЕС..
Бананы не люблю, а слетать надо бы .
Перелет, однако встанет в грузовик бананов - "ты же лопнешь, деточка )))))"
между прочим Эквадор - райское местечко.... там хорошо жить например на пенсии... вам дедушка очень советую...
Dergam Lamy
Не надо тратиться на перелеты, скоро бананы сами приедут. У Вас ружо есть?:))))
Николай Додонов Из ружья по бананам? Я не зверь....