дресс-код?.. анунах!!!! для россиян?... а ничего, что россияне не все принадлежат к церкви? есть и атеисты, и мусульмане, и иудеи и прочия и прочия... .
Россия - светское государство, и церковь отделена от него.
Общество
Церковь хочет ввести дресс-код для россиян. Ваше отношение.
Церковь много стала хотеть. может и десятину скоро потребует?
А может они хотят у каждого по списку брать баблосы за приход в зависимости от зарплаты и пенсии?
Только когда пересядут они с иномарок, на отечественные авто, ещё лучше, на общественный транспорт.. И не будут по саунам с проститутками шарится.
Церковь слишком много хочет всего ввести и много куда без мыла залезть. Скоро в школах других уроков кроме закона божьего не будет.
А она случайно не хочет, чтобы кресты опять полетели, а самим на Соловки, грехи замаливать ?
Хто-то што-та сказал! Уже слетелись ястребы, называющие себя "либералами", и клюют не понятно что. Одна минута вещания УХА - и они ТУТ!
Слава! Слава! Слава победителям. Но ещё не сказано последнее слово.
Отличное решение, женщин тогда уже насиловать не будут, даже знакомится страшно станет подойти...
Поподробнее. Какая черковь? Сатанистская?
Барбосы зажравшиеся.. . Пусть у себя порядок наведут, рабы божьи.
Просто дико интересно. Два момента.
1. У нас - многонациональная страна, у многих свои конфессии. По крайней мере, так ящик глаголет когда кого-нить на митинге берут. Или вверх вопрос прорвется.
2. Церковь хочет ввести ентот самый код для всех россиян. Без многонационального разделения и учета мнения конфессий.
Кого слушать, а?)
Это как?
А как насчет конституционных прав?
остолопы
Негативное. У нас вообще-то демократия
положительно... У мусульман он существует и соответствует понятию нравственности в отличии от распущенности которую обзывают демократией. Пуритане - создатели американской нации с её демократией.