Это что, в церковь так нельзя ходить будет?... )
А что, так ходят?...
Общество
церковь предлагает ввести дресс код. то есть голые животы и сиськи недопустимы..для женщин.ибо соблазняют и провоцируют.
Что значит - ввести? ! Даже в брюках в храм нельзя ваще-то.. . А вы какое отношение к храму имеете? Часто бываете? С "сиськами"?)
Ага.... музеи с картинами закроем... по ТВ - только крестный ход и пение псалмов.... кстати, на крестах (нательных) надо и Иисуса тоже приодеть... а то в одних трусах распят.
Ирина Кица
причем тут Я????я просто радио слушаю и там об этом сказали и я спрашиваю мнение людей
Ирина Кица
ЭТОТ ДРЕСС КОД НА УЛИЦАХ....на улицах российских городов!!!!
и был оправдан один человек где то не в россии осужденный за изнасилование... ОПРАВДАН ПОТОМУ ЧТО девушка ТАК была одета - что ХОТЬ СВЯТЫХ ВЫНОС
Церковь--это ерунда! Вот если мечеть со своим дресс кодом выступит! В чадре есть желание пощеголять?
И обьявить джихад пивным животам "священослужителей". И запретить попам ездить на иномарках - бесовская тележка.
Никогда в храм женщинам нельзя было входить в "критические" дни, с голыми коленками, непокрытой головой (для не девушек).
Азамат Кубышев
А в критические дни то почему нельзя ???И кто проверит тебя при входе -какие у тебя дни ...или , как войдещь тебя сразу гром небесный поразит?
Ирина Кица
Пусть свой код себе в жопу засунет, никто не вправе указывать мне в чём ходить.
Ну и правильно - для показа сисек есть другие заведения
мне пох.. . я там не бываю
а вобще церкви давно пора понять что если бог и есть то ему все равно как выгледят те кто в него верит ...ибо все есть твари господни ...и главное душа а не внешний вид...
кто тебе запрещает ходи как хочешь хоть с хуем во рту
Ирина Кица
этот дресскод который ты предлагаешь- только для русских девушек))))
одеваться надо поприличней конечно. в школе девочки так одеты что думаешь что вообще это бардель. . а не школа