Общество

Что Вы думаете об идее протоиерея Чаплина, которую поддержал Кадыров, ввести дресс-код для русских женщин?

Это вмешательство в личную жизнь. Еще не хватало, чтобы религиозный деятель указывал, что одевать ...а уж каким боком Кадыров к русским женщинам - это вообще непонятно.
Артём Щебетаха
Лучший ответ
Гммм.. . кое-кому я бы и сам с удовольствием прописал хождение в парандже, чтобы людей не пугать.
Дык может это идея Кадырова, озвученная Чаплиным? ВВП друга продвигает потихоньку???
Павел Адаманов
Какой ещё дресс-код, офигели они, что-ли. Мы разве в мусульманской стране живём? Я нормально одеваюсь, в мини не хожу уже, так и так эти твари домогаются, бывает. Пусть обязуют этих обезьян, которые не умеют себя вести, ехать домой, к Кадырову.
Ну, не знаю. Молодым идёт коротенькое, а в возрасте, можно поскромнее одёжку.
21 век на дворе, а у нас всё по-старому: баба платок на голову, глаза в пол, юбку до земли и рожать, каждый год-пока не сдохнет! Пусть Чаплин и Кадыров-это своим жёнам рекомендуют!
Сложный вопрос. Во всяком случае в учебных учреждениях должны быть правила, равно как и в органах госслужбы.
Николай Цевцов
не вижу ничего плохого в приличной одежде
Лидия Жукова
Ну введут они. Кто будет этот код соблюдать? Никто, кроме христианок и мусульманок, для которых и законов издавать не надо таких, они сами одеваются как они предложили.
Короче, смысла нет.
Как рекомендация, это вполне возможно.
Одно слово маразм.
Ирина Малинова
Надо ввести, но не повсеместно, а в учебных заведениях, музеях, театрах. Главное в учебных заведениях, что бы люди учились прилично одеваться!
ну некоторым женщинам он и пригодился но вот идея про то что спортивный костюм это бред
Когда с катехизацией и притоком неофитов полный швах, в любую дурь ударишься.
давно пора, чтобы не позорилирусский народ. русская женщина всегда отличалась скромностью. а не развратом, как сейчас
А я бы ввела дресс-код для выходцев из нерусских стран, особенно обитающих на рынках ( кошмар же - сполошь спортивные костюмы, какие-то ужасные длинноносые туфли, безумные дермантиновые куртки!! ) - это оскрбляет мой русский вкус!!!! А еще дресс-код ( или Car-код для тех выходцев, которые таксуют, долой разбитые малиновые шестерки и девятки!!!! Согласитесь - это разумно и никому не помешает!!!
Виктор Марук
Полностью потдерживаю.
Murat Murat
Какой к черту дресс-код для русских?
D@nil@ M@xin
всех в ватники и керзовые сапоги пусть подадут пример кремлевские