Общество

Церковь предложила ввести дресс-код для россиян. . Церковь все больше набирает обороты власти или как это понимать??

http://www.utro.ru/news/2011/01/18/949813.shtml

Попы сраные вообще что ли охренели там в своих церквях? ? Еще будут указывать че носить людям? ? Идиоты!! !Че блять, из страны монастырь что ли хотят сделать??
Ну надо же им хоть как-то проявляться.. . Вроде депутатов - ничего путного в голову не лезет, а деятельность показать нужно, вот и придумывают себе нетрудофинансовозатратные фишки. Ну не заниматься же им, в самом деле, проблемами народа!
Александр Котюргин
Лучший ответ
Чаплин решил повеселить народ, но у его однофамильца это получалось неизмеримо лучше.
Артур Кесян
Согласна с Валентиной, у церкви рычаги воздействия - только моральный авторитет; если вы его не признаете, что беситься?
Костя Головин
Власть церкви распространяется внутри церкви. Все остальное не дело церкви. Если вы не воцерковленый человек - вам ничего не угрожает.
Церковь отделена от государства. Пускай как хотят изгаляются. А им надо ввести дресс-код на авто. Что. бы не на "меринах" и "бэхах" ездили, а на "жигулях" и "москвичах", и не последних моделей. Или вообще на общественном транспорте. Зажрались долгогривые.
Елена Бортнева Последние годы наблюдается тенденция сращивания церкви и государства!!
Церковь в России нос сует везде, а Попы чудят!! Смешно, что их до сих пор слушают
В=
Васяня =)
Вполне разумные вещи пишут. Если ты этого не понимаешь, то ты просто особенный.
На некоторых граждан страшно посмотреть в метро, запретить всех готов и всякую такую хрень. Если бы ваши дети были такими? Не надо всё смешивать, в чём то надо обуздать народ.
..
...танёк...
Елена Бортнева Если Вам не нравятся готы и прочие субкультыры, это не значит что это не нравится остальным!!!!Меня гопники больше напрягают чем готы!!!
Вот вам и совок по демократически.
Ольга Иванова
власть и церковь с покон веков была одной системой влияния на массы
Александр Хохлов Расскажи мне еще сказок :)))