Общество

Борьба с бедностью и рост качества жизни россиян со слов Медведева, набирает обороты, успеют "разогнаться" до 2024 года?

В своей речи Дмитрий Медведев озвучил проделанную правительством работу по девяти национальным целям и реализации 12 нацпроектов, обозначенных в майских указах президента Владимира Путина, на исполнение которых до 2024 года планируется потратить 25,7 трлн рублей.
Саня Кузьминых
Надежда умирает последней, так что Я верю в это.
Д.
Дашуня ...)))
Лучший ответ
кто, блин, пустил говорящего Медведа в общественное здание.
Дети ж могли пострадать
Olga Filonova
Шынар Бейсенбаева Медведев и правда на медведя похож
Отменить понятие прожиточного минимума..
Вот и нет бедных.
Ирина Андреева
Меведев--говорящая соломенная голова, в которой стоит симка с играми
Надо им ( власти) ещё так лет 20 дать : а вдруг удастся побороть бедность
Болат Мурат
не верю, и многие не верят...
Елена Редькина
Революция похоронит эту инициативу!
Да уж набрали.
Polina Poli-Poli
Какая борьба с бедностью??

Россия даже свою экономику не в состоянии разогнать до развитой. 500 лет все как развивающиеся экономика, и все никак развиться не может.
К 2024 году зарплаты путинских чиновников составят не менее 2-3 млн. рублей и лидеры Едим Россию будут кричать о средней по стране от 50-70тыс. рублей, но большинство россиян этого не узнают, не будет хватать денег на оплату тв и интернета...
Эдуард Есин
Пройдёт 5 лет и увидим. А от этих твоих верю-не верю проку ещё меньше чем от пустых обещаний.
Саня Кузьминых А чего так? - "этих твоих".

ты не отсюда?)))
Этой власти скоро не будет. Вы верите Путину и Медведеву, Единой России? Они на заседаниях правительства в Госдуре, Кремле ухмыляются, улыбаются когда выступает оппозиция, они змеи, захватившие власть в стране 20 лет назад
Юлия Матюхова
Болат Мурат Всё правильно кроме первого предложения : не с этим народом, не с этим менталитетом народа власть менять цивилизованно а смута ни к чему хорошему тоже не приведёт ибо придёт на штыках очередная сволочь
Репрессии, запреты, уничтожение свободы слова, окончательный провал медицины, новый подход к расчёту бедности и прочие мероприятия позволят путинской преступной власти часть бедных уничтожить физически, а остальное просто спрятать.
[[
[Pro100] [Xasa]