Общество
хорошее бесплатное образование единственный способ борьбы с бедностью?
китайцы и таджики всегда будут дешевле и выгоднее рабочих из России, соответственно русский без образования обречен на бедность, если он не вор конечно
Кабы это поняли не только мы с Вами...
, нет, просто способ борьбы!
Социальная справедливость- лучший способ борьбы с бедностью! В Европе не заморачиваются с вышкой, в австрийском банке только 25% людей имеющих качественное, высшее образование. А у нас даже операционисток брали с вышкой, смешно. А если я закончил какой нибудь однодневный институт "Усть-перепездюйский институт высшего бизнеса", то это что я стал спецом? Конечно нет. я просто купил корку но не знания
ударение на "хорошее "
а вы что забыли песню Цоя "требуем перемен" или больше перемен не будет? ) жизнь как есть
А работать где?
доступное, не обязательно бесплатное, в остальном все верно, более того - это способ изменить социальные взаимоотношения.. . чего и бояться нынешние самодержавцы: полуграмотные азиаты, заполонившие страну, реформы образования, упрощение языковых правил - звенья одной цепи: больше рабов тупых и здоровых
К образованию неплохо бы энергичности
Образование это достояние. Заботится об этом надо ещё до рождения ребёнка.
В России одновременно и хорошее и бесплатное образование не может быть
Ирина Красилова
а как же те кто его получил?? Разве президент обучался в платном университете?
думаю да. Без образования сложно, даже если человек умный. Всё зависит от стези, которую он выбрал. Большинство профессий требуют диплома. Ну и самому некоторым проф вещам научиться сложно, как ни крути, придётся поступать.
Да и ради диплома конечно
Ну вообще главное цель образования это просвещения ...СССР была самая образованная страна в мире. . сейчас Россия самая образованная в европе. К примеру в США 25% населения не учились в школе. и 36% нету образования .