Общество
Как вы оцениваете инициативу Путина о борьбе с бедностью в России?
Мое мнение - обязательно надо за него голосовать. Это же хорошо что бедности не будет. Жду не дождусь когда его переизберут.
толсто)
А есть ли хоть одна страна, где совсем не было бы бедности, кроме Монако?
Юлия Ильяшина
А чем Россия хуже Монако?
Прекрасная-"Будем бороться с бедностью путём уничтожения бедных"
Пофигистически отношусь.
Ты о чем придурок ?
18 лет правления путина привел страну в ужасающую нищету...
поживем увидим, надо только учесть, что не только от него все зависит
Юлия Ильяшина
Тех, от кого еще зависит, он назначает.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=XkptwawfnJQ
https://www.youtube.com/watch?v=IkHssBwc9LQ
Михаил Соколов: Дерипаска получает, точнее его фирмы получают государственную поддержку постоянно.
Владимир Милов: Огромную государственную поддержку. Государство спасло от банкротства, в кризис еще 2008-9 годов Дерипаска должен был обанкротиться, но его спасла власть. У него было, как мы сейчас видим, очевидное прикрытие. Это не секрет, что Дерипаска один из кошельков ельцинской "Семьи". И мы видим, что не просто так деньги из этого кошелька в том числе на членов аппарата правительства, вице-премьера Приходько. Очевидно, что скорее всего, у Дерипаски сидит на зарплате. Я считаю, что эту историю надо расследовать дальше про их связи. Рыбка – это такая вишенка на торте, на самом деле там все глубже и гораздо противнее.
Михаил Соколов: Давайте к "Магниту". Государственный крупный банк покупает пакет акций владельца фактического или главного акционера этой сети, ее основателя Сергея Галицкого. Одни считают, что это продажа под давлением, другие, что в связи с разочарованием владельцев в перспективах. У вас есть версия, объясняющая, что происходит, зачем госбанку торговая сеть?
Владимир Милов: Меня интересуют в этой истории больше фундаментальные вещи, их две. Первая – это то, что ухудшение экономических показателей "Магнита", которое в итоге вынудило Галицкого так или иначе продать акции, это прямое следствие проблем в нашей экономике, слабый внутренний спрос, нет денег у населения. "Магнит" ретейлер, который работал как раз в регионах с самыми бедными слоями наших граждан, в итоге от этого прилично пострадал. То есть это симптом кризиса.
И второе – то, что у нас каждый раз, когда какая-то госструктура захватывает что-то частное, то находится очень много комментаторов, которые говорят: это последний раз, а теперь частный бизнес и государство продолжат сосуществовать. А теперь мы видим, что никогда это наступление на частный бизнес не остановится. В чем сенсационность этих событий – оно уже зашло в ретейл, где государства не было, это был один из немногих секторов, куда пока что государственные лапы не добирались.
https://www.svoboda.org/a/29053276.html
Назовите то время когда не было бедности ...
с коррупцией не вышло нада с бедностью
Вопрос от ватника для ватников)
Жаль заминусовать нельзя тут
По Дарвину. Выживет сильнейший. Загнут раком и будут в пять куёв драть. На каждый десятый раз будут по одному кую убирать. Вот кто доживёт до одного, тот и станет богатым.
Потив этой инициативы.
86% населения страны и так все устраивает.
А значит нужно пытатья всеми силами сохранить стабильность.
Это расстрелы что-ли? Я за. В России очень низкий показатель труда. Все что-то делают - а толку никакого. При Сталине больше старались.
Уже 20 лет скоро как будет, он борется с бедностью населения и сильным повышением благосостояния своих партнеров по бизнесу "Россия"
В россии нет бедных, есть только рабы..
....а доселе где он был?
...почто бедность не победил?
нормально, если с бедностью не будут бороться путем расстрелов
борьба с бедностью
1 отстрел всех у кого доход меньше 19 т. р. после первого месеца зачистки население РФ станет значительно богаче
Dmitriy Levi
Лучше начать отстрел с тех, кто получает в среднем больше 40.000, а остальное, делить на всех кто получает меньше.
Сами вымрут )