Общество

Почему о бедности в России скрывают? Секретики?

Почему о бедности в России скрывают? В английской версии википедии написано, что основная проблема России - бедность и нищета, а в Русской написано что все почти хорошо.
зарплаты 15000р пенсии-10000р, МРОТ 7800 рублей , ,пособие по безработице-800 руб. в месяц....
Анна Михалицына
Лучший ответ
Сергей Пряничников Сказка такая прекрасная) Жаль, что ложь)
Вынужденная мера.... попробовали "заикнуться" о 22-х миллионах работающих нищих и получили такую реакцию общества которая вылетела даже за пределы инета и попала потребителям "Киселя на помёте"....сейчас вроде всеми силами убеждают, что усё хорошо, посмотрите сколько машинок стало, это враги врали и Вы просто неудачник!?
Артур Мирзоев
Сергей Пряничников Неудачник это ты. Где это у нас 22 миллиона нищих? Вы их видели? Я нет) Никто не видел, но вы верьте: вам по Ютубам и не такое расскажут)
основная проблемы англии что ледники таят и клочек их презренной земли заливает водой...
Иришка ...
Всё почти хорошо в России.
В России основная проблема, деквалификация работников, по причине сырьевой экономики. Работодателям нужны тупые исполнители, не способные мыслить. Последствия вы видите, и это ещё цветочки. Завтра, граждане России будут не нужны своей стране
,их заменят мигрантами. А тем не нужны ни школы, ни детские сады, ни жильё,...Ведь они не собираются жить в холодной и необустроенной России.
Диана Якущенко
приезжай кастрюлеголовая хоть нажрёшься.
Рашид Каримов
но зато крымнаш.
ДЕНЕГ НЕТ
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!
Сергей Пряничников Это у вас денег нет, а у народа есть
ну что ты кто скрывает? это у вас скрывают а нам скрывать нечего
Проскуряковы )
Потому что уровень жизни в России на один пункт ниже чем в Канаде. Россия на 11 месте по ВВП на душу населения, а Канада на 10. По данным исследования Всемирного банка (The World Bank).
Фёдор Соколов Из кого нужно выбить это ВВП, я готов..
Юрий ............ Что ты хрень несёшь холуй долбаный.
Интересно, если отправить в зоны всех врущих народу холуёв, а в первую очередь ТВ в полном составе, поставить на их место честных, говорящих народу правду (не знаю, остались ли эти честные), долго ли продержалась бы власть?
Не в Роисси бедности! Посмотри на дачи Путена и яхты Димона.
Зульетта :)