Общество

Почему черта бедности заграничная равна черте богатства в России?

я тогда вообще по их понятиям бомж
Askar Dani9Rov
Лучший ответ
Это не правильный посыл.. . В США полно бедных и нищих. И я могу допустить, что бедные в США богаче наших, но не более...
Ну, там же нет такой коррупции и законы для всех равны))))
Все у нас берут, но никто не отдаёт..
Это заявление не совсем верно!
Это вопрос к Путинской своре...
??? прохор ???бедный???? до его планки америки тоже не актуально
Яркая Штучка
То есть, вы всерьез считаете, что на Западе, например, нет бомжей? Или вот небольшиой нюансик (для примера) : знаете ли вы, что, скажем, в той же Америке многие не в состоянии вставить себе зубы?...
х-м, а разве бедный на западе имеет в собственности жилье, машину не в кредит ну и т. д.?
Олег Вергун
Потому, что у них высокий уровень жизни, а нас все время грабят, поэтому мы живем бедно
Котофей ***кот***
причин этому много.
одна из них безоглядное транжирство.
почему зимой у них посыпают гранитной крошкой, а у нас химией и песком?
Девушка у вас устаревшие сведения. Давйте подумаем. Вот у меня доход в месяц в среднем 35 тыс руб - это 1000 долларов, жена мне постоянно твердит, что мы живем за чертой бедности, хотя совокупный доход составляет 50 тыс руб в месяц - а это уже 1500 долларов, или 1200 Евро - примерно. Дык вот такая ж ситуация в моем круге общения у всех т. е. это примерно 80 семей. Я вообще-то полагаю себя скорее середняком, чем проживающим за чертой бедности. Вбейте в поисковую строку средний уровень дохода скажем в Германии, или лучше во франции, думаю вы прочтете ту же цифру - 1500-2000 евро в месяц или, если Вам удобно 25000 Евро в год, о каком большинстве нищих вы говорите в России? Я понимаю что деньги это такой предмет, которого не бывает много, но насколько нужно быть алчной, чтобы утверждать, что ваш круг общения и вы - единственные Русские в России и вы живете за чертой бедности?
Усейн Мамедов
черта богатства в России по абрамовичу