Общество

Вот какого чёрта патриот в России - это тот, кто в упор не видит недостатков?

да нет - это олигофрен
Насима Рахматуллина
Лучший ответ
Согласен с автором вопроса. . Есть такие "патриоты" у нас.. .
Но их позиция мне не близка и не. понятно. . Я охотнее разделяю мнение Лермонтова, который и любил свою Родину и сражался за нее, но тем не менее, как-то в сердцах написал: "Прощай, немытая Россия.. "
Патриот своей страны недостатки видит и принимает, и пытается исправить их. Это как ребенок: да, у мамы есть недостатки, но я все равно ее люблю. Это мама!! ! И ниипет.
Как говорят американцы-Может моя страна и не права, но это МОЯ страна...
ну любовь она индивидуальна для каждого из нас ты не шуми ну такие ...они есть и будут ведомые
Uljalgas Baibatirova
Не видят недостатков - это вы про чиновников? Вот уж не назвал бы их патриотами....
Улан Акиев
патриотов не видно, а вот поцреотов - пруд пруди
Патриот в России, это селекционо выведенный ВЛАСТЬЮ злобствующей ДУРАК, злобу которого ВЛАСТЬ направляет против порядочных и умных людей российского общества.
ДУРАК - фундамент ВЛАСТИ !!!
Помоему патриот-это тот, кто любит свою Родину несмотря на недостатки и пытается повысить авторитет своей страны, и ещё кое-что хочу сказать: нету такой страны, которая вообще не имеет недостатков, тем более Россия? ! Это наверно вы сами не дооцениваете свою великую страну.
Kimmy Lane
Есть такое слово родину любить.

Родину не выбирают.