Предатели, перебежчики.
Это как с женщинами лёгкого поведения - пока у тебя деньги есть, они с тобой и делают вид что любят тебя. Как только деньги кончились, любовь сразу исчезает, и они бегут к другому у кого деньги есть.. .
Также и с теми кто иммигрировал из России в пендостан а потом обратно - просто проститутки.
Общество
А патриоты ли России те, кто в 90-ые рванул на Запад , а когда там стало плохо вернулся сюда и рассуждает о России ??
Не знакома с ее рассуждениями, но профессия должна быть востребована, человек должен зарабатывать на жизнь. Она не виновата, что тогда в России ей не нашлось работы. Сколько тех, кто не смог уехать, спился или уже на том свете
Юрий Федорчук
Может лично она и не виновата ...но она принадлежит к элите ...а именно элита и поддержала перестройку и развал СССР ...что и лишило многих работы ...а жить должна достойно не только элита...или вы не согласны???
и всё же при их объяснениях и признаниях в любви к России----они проститутки
...слава Богу, что становится на земле всё
меньше и меньше тех, кто мыслит пропагандистскими
штампами варваров-большевиков.
Лет через 30 совки вымрут окончательно.
И потомки забудут что такое рабство.
штампами варваров-большевиков.
Лет через 30 совки вымрут окончательно.
И потомки забудут что такое рабство.
Юрий Федорчук
.то есть патриоты это совки по вашему...а готовые продать свою страну ( ради брюха и удовольствий) герои???
Вспомнишь слезы Родниной на пьедестале - она ли не патриот?? ? Любить Родину - долг патриота, но во- первых патриот не обязан любить государство, во вторых, если государство не может обеспечить меня достойной работой, образованием, соцобеспечением, в конце концов, почему я не могу взять это за бугром, при этом не кляня свой народ, не предавая его, (Кулагин, Власов) . И почему я не могу вернуться на Родину тогда, когда сочту нужным? Все остальное вбили в голову коммунисты: уехал =предатель!
Юрий Федорчук
Не слышал что бы она там отстаивала заслуги Россиян...
Юрий Федорчук
И должно ли любить таких???
нет, патриоты те, кто укутывает пивное пузо в триколор орет "россия вперде"
Юрий Федорчук
То есть все кто не рванул на Запад такие???http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2769.html?autoplay=1
Юрий Федорчук
То есть успех дороже Родины???