Общество

Я лично в упор не вижу у России будущего а вы умеете опровергать очевидное?

Я тоже пока не вижу и опровергать не стану
Валера Белкин
Лучший ответ
я умею отличать дураков от немного умных: ) вы к сожалению полностью вписываетесь в категорию нумер один:))
Паша Усатов
Так вы пессимист.
Надо смотреть на вещи реально и проблемы решать по мере их поступления.
не дрищи громовержец. прорвёмся.
Сергей Белов
надо надеяться на лучшее -мысли матирелизуются )))
Бархат Бархат
До Уральских гор, включая Армению, до Болгарии, вижу отчетливо, а вот Арктику потеряем.
Vitaliy Kolchin
Нет! Я полностью с тобой толерантна. У каждой страны есть свои расцветы и падения. У России он уже был. Россия, не прошла проверку временим и та страна, которая развалила столь мощную державу (СССР) тоже в скором развалится. Доллар показал себя, как не очень стабильную валют. По-моем США перестанет быть сверх державой через 30-40 лет. Думаю будущие за Китаем или Индией (возможно индии времени, не хватит для развития) .
"Так вы пессимист. ".
Мы реалисты!
я тоже не вижу. чем дальше тем тупее беднее и голее будем. жить нена что, скоро будем как та бабка у которой пенсию забирают ее же дети так она собирала по кустам и деревьям на зиму рябину и ягоды. тем и питалась. ужас! ктото шикует на 10 машинах, незнает куда и где разжжиться. а где тонко там рвется, если бедный так и проблем еще куча! вот такое будущее у нас!
Все умрут рано или поздно