Общество
Друзья! Какое будущее Вы желаете видеть у России?
И самое главное, какие усилия для этого прилагаете?
я знаю!! !
дальний восток после побега населения из за природного катаклизма отойдёт Китаю!! !
все республики кроме мордовии
отойдут от россии ониже силой были взяты!! ! а сама русь будет поделена на княжества!! !
но это так и должно быть толку нет страна большая а земли пропадают даром это несправедливо когда людям есть нечего!! !
если не будет конца света!!!
все республики кроме мордовии
если не будет конца света!!!
Белое будущее )
Чистоту люблю и порядок)
Главное вовремя удалять грязь
Чистоту люблю и порядок)
Главное вовремя удалять грязь
светлое. усилия мои-вера В Россию!
На первый вопрос ответить легче, чем на второй.... Конечно же хочу, что бы Россия экономически процветала. Что бы в обществе появилась терпимость друг к другу, что бы стали работать нормы морали и нравственности, которые сейчас просто вымирают окончательно. Хочу, что бы государственные мужи и чиновники всех мастей, делали свою работу добросовестно, без проволочек с душой и без мздаимства... Что бы армия была сильная и в неё охотно стремились бы идти мужчины. Что бы искоренилось пьянство, исчезла преступность, что бы дети были любимы и желанны в каждой семье.... Вообщем ВСЁ ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ....
Без тебя.. . Значит хорошее.
Мария Шопырева
В чем проблема, поясните?
Вот какое усилие может приложить простой, рядовой человек? Вы сами какие-нибудь усилия приложили?
Хочется нормальной достойной жизни, а самое главное, чтобы те кто приехали только-только в Москву не смотрели бы на тебя как на врага лишь только потому, что ты родилась в Москве и не платишь деньги за съёмную квартиру, за то, что твой ребенок учится в школе уже в 8 классе и знает русский язык, а ребенок, которого привезли откуда-то "там" учился в 5 классе, а здесь в Москве ему пришлось снова идти в 1-й класс, т. к. он совсем не знает русского языка. Ну о каких усилиях Вы говорите?
светлое. станет великой!
Желания.. . Естественно процветание. Но они не сбудуться, так как правительству безразлично на людей, мы слабеем, менее доверяем государству, а значит уже начинаем представлять некий интерес для влиятельных стран мира. Ослабели внутри - легко покорить снаружи! И правительству больше неоткуда будет набивать свои карманы:)
Я хочу, чтобы наш великий народ был достоин своего правительства.
Я хочу, чтобы россиянское правительство защищало интересы своих граждан повсеместно.
Я хочу диктатуры.
Я хочу национал-социализма.
и этого хочу не я один.
Я хочу диктатуры.
Я хочу национал-социализма.
и этого хочу не я один.
Демократическое. Либеральное. Стараюсь приблизить это будущее, стремясь изменить мышление людей.
Мария Шопырева
Конечная цель?