Общество
Вот говорят США дружественная страна. А какая группа граждан США желает видеть Россию
могучим, самодостаточным, обороноспособным государством? Это бизнесмены мечтают что бы русские товары были конкурентоспособное американских? Это политики мечтающие о том,что бы в России уровень свобод и благосостояния был выше чем в США? Это военные мечтающие о тоМ что бы русские ракеты были точнее и разрушительнее? НУ СКАЖИТЕ МНЕ, КТО В США ЖЕЛАЕТ ДОБРА РОССИИ?
Интересно, а по вашей логике США вообще с кем-то дружат?
Сергей Цховребов
А они и не дружат.
Белые американцы относятся к России лучше чем к мусульманам или китайцам.
А вопросы что Вы задали - можно задать про любую страну или народ.
Естественно все хотят быть сильнейшими и вообще лучшими сами.
Сергей Цховребов
Иванов Иван. Просто случайно посмотрел сегодня по ТВ какими жертвами сопровождался уход Британии из Индии.Да и сегодня Пакистан и Индия пожинают плоды цивилизованного ухода ,, друзей,,
Меняем местами два слова.. .
Вот говорят Россия дружественная страна. А какая группа граждан России желает видеть США
могучим, самодостаточным, обороноспособным государством?
Это бизнесмены мечтают что бы американские товары были конкурентоспособное российских?
Это политики мечтающие о том, что бы в США уровень свобод и благосостояния был выше чем в России?
Это военные мечтающие о тоМ что бы американские ракеты были точнее и разрушительнее?
НУ СКАЖИТЕ МНЕ, КТО В РОССИИ ЖЕЛАЕТ ДОБРА США?
Я ответил на твой вопрос?
наши политиканы так преподносят нам про американцев, а американцам насрать что думает россияне о них, главное это они и им насчхать на остальное...
Им все равно. Многие не знают, где тая Россия.
"Вот говорят США дружественная страна. " - кто говорит, кому она дружественна? у сша нет друзей, глупо путать партнерство с дружбой, сша всегда действуют ради своих интересов и во благо собственных граждан.
"НУ СКАЖИТЕ МНЕ, КТО В США ЖЕЛАЕТ ДОБРА РОССИИ? " - сша грозный соперник, которого нельзя недооценивать, соперничать с таким соседом при помощи баек о нашей русской исключительности и невероятной духовности, а также исторической предначертанности быть великим народом смешно. Чтобы стать лидером нужно иметь разум, характер и хорошо развитую мускулатуру, а нытьем и хлюпаньем необходимых качеств не приобретешь. Работать нужно, работать!!!
да уж.. . дружественная страна.. . все это - политическая реклама.. . Ну, разве могут США потерпеть рядом с собой конкурента? И мы, как ни верти, все-таки представляем для них угрозу...
Покажите для начала, кому из соседей и когда Россия желала добра? И дала того добра? ;-))
Янина Примоченко
добро делала союзным республикам за счет русских, да будет вам известно.
А то, что они разбежались, ища лучшей доли, скоро поймут, какая им там доля уготована!!!!
У США своя идеология, они считают себя самыми самыми и во всем.
А перечисленное не нужно евреям!!!!
Данил Семенюк
можно подумать кто-то, включая РФ считает по-другому.
е мое. . это же официально.. .
есть страны которые считают Россию дружественной, а какая группа граждан России желает видеть их могучим и т. д.?