Общество
Запрет на усыновления гражданами США детей из России больше ударит по американцам или по сиротам?
По тем, кто этих детей туда продаёт. Русских детей усыновляют в России и не надо говорить, что их только американцы усыновляют. Это всё специально делается, чтобы торговать детьми за границу. Пусть своих сирот усыновляют, что они к нашим так прицепились, значит есть какая то лазейка. . А потом новости смотрим, как они издеваются над ними и дети сами самолётом в Россию обратно летят.
По сиротам естественно.
Надо спросить у русского безногого мальчика который в США стал играть в баскетбол.
Татьяна Агафонова
или у русской девочки-инвалида, которая плавает быстрее двуногих и двуруких
По сиротам естественно, в России придумывают всю глупость через которую развитые страны уже прошли, в результате чего ушли от неё к другим методам и действиям. Что, в России не убивают приемных детей? У нас буквально в прошлом месяце в одной из деревень округа убили очередного приёмного ребенка.
в превую очередь по сиротам. был у них шанс выйграть в лотерею по трамвайному билету джекпот. Амеры найдут откуда детей усыновлять.
По сиротам. И некотрые даже не представляют насколько. Ведь у властей есть уже законодательная инициатива отдавать сирот в кавказские семьи.
Амерам придётся усыновлять негритят их Африки, или узкоглазых из Азии
в своей стране не видно, как дети живут в алкашных и тунеядских "семьях"
Конечно же по сиротам . В России ежегодно от рук родителей погибает около 3000 детей, а сколько их мыкается по сиростким домам .. Даже шанса найти семью их Лищают
Какой запрет? Что в список Димы Яковлева кто то не тот попал? Давайте исправим ошибку, имена назовите.
Ни по кому оно не ударит. Просто нелегальных усыновлений станет на одну тысячу больше, вот и всё.
ничего страшного, европейцы усыновят, правильно и сделали что запретили этим психопатам наших детей усыновлять
Набирайте утеху для своих педофилов в ДРУГОМ месте!!
Осчастливит сирот из Латинской Америки и приёмных родителей из США.
Противно, что даже на детях политика делается. Все это игры взрослых "мальчиков". В России никто об интересах детей и не думает.
У меня двоякое чувство.
С одной стороны, я видел рожи некоторых россиян, отказывающихся от детей.
С другой стороны, я видел рожи некоторых американцев, усыновляющих детей.
Иногда просто не знаешь, от кого из них нужно охранять ребенка...
ни по кому
В Думе лучше бы подумали как уменьшить число брошенных детей и сирот, а то все считают, что американцы помогут нашим детям, а государство наше хоть что- нибудь будет делать ?
Анастасия Пантелеева
Будут они ещё о детях думать когда америкосы их на бабки кидают?Не царское это дело.
Я против усыновления американцами наших русских детей.
Пусть эти твари приведут свои законы в порядок. Наши дети для них домашние животные. А мы приведем свои законы в порядок.
по сиротам конечно