Общество

Что вы думаете по поводу запрета на усыновление российских детей гражданами США?

Mara 7Sai
Неприятно, что это сделано только для того, чтобы защитить свои шкуры. Если бы они действительно заботились о детях, то это сделали бы по своей инициативе и давно, когда случались неприятности с детьми
Ровшан Алиев
Лучший ответ
Наше общество разложилось и аморально уже 20 лет
Одобряю. Жалею, что это не было сделано после первого же криминального и ненаказанного случая, много лет назад, а надо было дожидаться какого-то магнитского му.. . извиняюсь, чудака, чтобы был повод напомнить американцам, кто всю планету ебет и кормит. Это - личное мнение.
Очередная глупость.
Kairat Duisenbek
В целом одобряю
Впрочем я разрешил бы усыновление, но только для детей-инвалидов
Но американцы не единственные иностранцы-усыновители
Тамара Авакова
Давно пора. С какой стати вообще пиндосы берут наших детей, как дорогих животных (покупают) ? Верх разложения американского общества, так и "русских" чиновников.
Иван Зельник
По статистике только 5% детдомовцев становятся нормальными членами общества остальные к 30 годам становятся членами моргов и большая часть идет в тюрьмы за различные преступления. В нашем подъезде дали квартиры 13-и детдомовцам - спросите любого жителя района так они за усыпление этих ублюдков в младенческом возрасте
Одобряю, надо детям инвалидам в России хорошие условия создавать, а не врагам продавать.
Айтеч Зеушев
Поздно об этом подумали власти. Давно надо было запретить.
Beksultan Beksultan
Дебилизм. Причём здесь сироты и простые граждане США, спекуляция Яковлевым омерзительна.
S-
Sarsen- -Сарсен
Давно пора.
Ирина Осипова
тотальный запрет международного усыновления есть нарушение прав ребенка
Иван Чуйков
Дебильная власть
Aleksei Aleskovskiy
Сами должного образования не могут дать и другим не дают.
Свои хотят усыновлять, да слишком усложнено всё это, а продавать за границу всем подряд это аморально.
Русские валенки, и прочее быдло полагает что это бизнес, да УСЛУГИ ПОМОЩИ В УСЫНОВЛЕНИИ - это бизнес, так всё - бизнес, у вас есть еда, кровать, лекарства, это тоже всё бизнес. А запрещать детям выезжать их такой отсталой страны, это просто позор. Вы даже не представляете какие условия в дет. домах.
S A M
Жулики и воры прерываются детьми, шантажируя Евро Союз (которому предстоит принять Закон Магнитского) , заставляя его выбирать между жизнью детей и наказанием преступников.

Все кто поддерживают Закон Димы Яковлева, будут наказаны.
***nozli ***nozli***
Ирина Осипова Бредятина какая, такое могло родиться только в воспаленном мозгу либерала, который, по всей видимости, уж не одного шантажировал своими детьми,...

Кто ж будет наказывать то, поддерживающих закон - Вы что ли? А пупок то не развяжется, силенок то хватит большинство народу наказать? Неужто Вы думаете, что народ за то, чтоб своих детей отдавать, в т.ч. на органы в США? Смотри как бы самой плохо не стало....
Бред, однозначно, ущерб себе значительно больший
Минули года и подъросъ Святославъ
И воиномъ сталъ онъ великимъ
Былъ взглядъ устремлёнъ до хазарскихъ заставъ
Саркела взглядъ встретивъ двуликий
И въ сердце искрой загорается планъ
Мы стены Саркела возьмёмъ на таранъ
Такъ князь Лютоверъ подънималъ Северовъ
Решивъ возразить каганату
Къ нему подослали почтенныхъ пословъ
Чтоб принялъ Христа онъ какъ брата
Христосъ и наместникъ помогутъ тебе
Въ нелёгкой но все же священной борьбе
И принялъ христьянство обманутый князь
Священнаго дуба сваливши
Попы обереги ломали смеясь
Въ нагрудны кресты превративши
Но преданъ былъ князь и разбитъ наголо
И самъ преклонилъ предъ каганомъ чело
Ему не помогъ ни Христосъ ни святой
Молчалъ базилЕвсъ ухмыляясь
Въ гаремъ разплЕталъ косу дочки родной
Кресту на груди поклоняясь
И клятву принёсъ каган-беку свою
На вЕрность и доблЕсть въ грядущемъ бою
Saule Bayzakova