Общество
Почему именно вопрос запрета усыновления российских детей американцами вызвал такой переполох в прессе?
А бабки там немалые крутятся. Дети то, на самом деле, мало волнуют эти самые СМИ
да нету там запрета
речь, как я понял, лишь о том, что если кто то что то в США, то только тогда
Да хрен его знает! Надо было волну погнать, а эта тема показалась им очень перспективной!
не переполох, а волну агитации за правое дело российских властьимущих.
Понимаете, сегодня Президент доходчиво объяснил, что тем, кто пытается унизить Россию (США закрывают страну для воров и истязателей, а также для их вкладов в банках Америки) нельзя доверять детей сирот, которых бросили наши родные и такие хорошие российские родители, как же можно доверять?? ?
Ведь они там сами погрязли в жестоком обращении с иракцами и в тайных тюрьмах. Это правильно. Но это не значит, что если кто то делает плохо, да ещё учит наших бэд бойз, то и мы должны делать что то не лучшее... Но уместно вспомнить, что когда разводятся родители и в других ситуациях разумный мир и разумный суд всегда выбирает решение в интересах детей. И тут ВВП забыл, что самая хорошая месть за счёт лишения шанса на удачу детей-сирот и детей - инвалидов, оставляя их в дурных условиях российских - просто аморально. Нельзя о детях так "заботиться".
Многие вопросы вызывали переполох...
-che nesesh'.., komu nahren nujni Nashi "Broshenki".., Mi, w otwete za Nih. P.S. Takie kak Ti.., Nogi bez otwetstwenno razdwigaiushie....
В чьей прессе?
Многие не русские СМИ спокойненько и неспеша показывают условия проживания в российских дет. домах. И статистику.
Если по Высоцкому: "И если правда оно. . Ну хотя бы на треть. . Остаётся одно. . Только лечь помереть. . ."
Верно подмечено. Когда поиздевались над ребёнком или убили, то как-то не так - проговорили и забыли. А здесь такой хай подняли когда запретили!
Тогда путь уж будут последовательны и искренне поблагодарят сотрудников Лебенсборна за счастливое детство вывезенных в Германию советских детей .
в америке убили русского сироту
Казимир Кристовский
А куда смотрели те ответственные лица, чиновники, которые отдавали детей в такие руки? Почему нет системы поручителей для таких приёмных родителей? У них что - идеальная характеристика была ?Наверняка, приехали, денежки дали, и получили ребёнка. Вот этих людей никто и не вспомнил. А может быть, эта тётенька зарплату такую получала, что без взяток на нормальную жизнь и не расчитывала....По Путину то всё просто получается - вы наших мучителей и воров не пускаете, а мы к вам увечных и больных детей отдавать на лечение и воспитание не будем.Хитрый он.