Общество
Почему истории усыновления российских детей иностранцами часто заканчиваются плачевно?Как вы считаете?
Частенько наших детей усыновляют те, кому в Америке в усыновлении отказано по тем или иным причинам. О которых мы не знаем.. . или не хотим знать...
Тамара Дробышева
Вот я тоже так считаю!Целиком с вами согласна!
Часто? Это пара случаев на тысячи? А у нас родные дети в семьях плохо кончают и намного чаще, чем показывает телевидение.
так нам ведь чужд их образ жизни.. менталитет..
Александр Балым
Какой может быть менталитет у крохи?
Задумайтесь над тем, кого усыновляют доверчивые иностранцы. А еще о том, кто и по каким причинам бросает детей на произвол судьбы, и тогда такие смешные вопросы (и провокационные, отчасти) не будут возникать в вашей головушке. Кстати, слухи о "плачевных историях" так сильно преувеличены-спасибо российским СМИ.
Тамара Дробышева
Задумаюсь.))
Тамара Дробышева
Ути-пути.какие доверчивые иностранцы....)))Чёрт возьми.)))а я просто провокаторша.)) За собой уж лучше последите и за тем,что пишите на ответах.
Самое страшное происходит, увы, в семьях в нашей стране. С родными детьми. И гораздо чаще. Об этом предпочитают молчать.
А брошенные дети - проблемные дети. С ними трудно. Ведь нормальные родители свое дитя не бросят. И если с родителями что-то случается, берут родственники. Брошенные, за редким исключением, такие, что не всякая приемная семья с ними может справится. Да еще и проблемы детей усугубляются недостатком внимания и воспитания в раннем детстве.
Но все это, конечно, не оправдывает жестокости усыновителей.
Ариша! Неужели не смотришь телевизор? Это единицы из тысячи! Сейчас стали показывать, что делается в России.... Это в сотни раз больше чем в Америке! Это - политическое шоу!
Тамара Дробышева
Не думаю....
Наши дети не могут приспособиться к этой "американской мечте". Нам бы попроще чего нибудь ..
Мы и дети наши плотно сидим в образе врага америкосов вот они и тренируются на детях врагов уничтожать
СМИ стараются. показывают то. что показывают.
Так кажется. Их часто в СМИ тиражируют.
Человеческие детеныши в пиндостанском стаде не приживаются.
И не только иностранными. На самом деле в большенстве случаев чужие дети ни кому не нужны.
Всегда виновата корысть (на органы, для получения пособия, для удовлетворения садистких потребностей) Всегда и во всем виновата ЖАДНОСТЬ!!!
Андрей Ильин
Чудовищная ахинея.Лечите голову.
Благополучных историй больше, но о них не говорят и не пишут..
согласен с первым ответом
сми нужна сенсация вот и показывают
а благополучие не кого не интерисует
сми нужна сенсация вот и показывают
а благополучие не кого не интерисует
потому что российские дети как черти.. у них даже фильм ужасов есть на эту тему называется "сирота"
на этой территории родятся порочные души которые отмучаться там где родились
часть антиамериканской пропаганды - проникает впрямо в сердце добродушных россиян
Согласен. Тут и без СМИ не обойдётся.
Русские женщины рожают было. Не берите русских женщин в жены. 80% передается от женщины к ребенку, по этому у евреев по материнской линии всё передаётся. С этими чертятами никто не уживётся.
Тамара Дробышева
Сам ты быдло и тебе передалось всё от твоей матери,смойся в унитаз,упырина.)