Общество

Что вы думаете по поводу усыновления русских детей иностранцами?

замечательное дело,если б не пугали страшилками про расчленёнку на органы.Последний мальчик,что сбежал из американской приёмной,далеко не дурак.в Россию то ехать отказался...
Михаил Репин
Лучший ответ
Проверка родителей должна быть строгой, прежде чем отдавать детей. а не делать на этом бизнес. Ничего против я не имею. Страшные случаи бывают и в родных семьях, и на родине. . с такими родителями нужно и можно бороться заранее.
я поддержу йованке. По Яви - вроде где-то лучше чем тут. По Прави же - любовь важнее девайсов и кучи вредных продуктов для ожирения.
Судьба каждого ребенка должна решаться людьми, а не инструкциями.
Михаил Аникин
Ничего. Зачем сдавать их в детдом, а потом жаловаться на то, как с ними обращаются американцы.
Dasha Baryakina
Никогда не ведитесь на путинскую нацистскую пропаганду. Ежегодно из нищей России усыновляются 60.000 детей и около сотни из них попадают в плохие семьи. Но ведь остальные 59.900 детей попадают в хорошие семьи, а их великое большинство
Анна И Процент хороших семей-усыновителей в США, например, больше, чем у нас.
это правильно. лушчше инолстанцы возьмут ребёнка, чем он будет расти в детдоме
Думаю, что это позор для русских. Которые детей своих родственников (пусть даже опустившихся) в детдомах оставляют.
Алла Долгова
Анна И А в США, например, детей родственников к себе забирают?
Для ребенка будет лучше, если он уедет из России не повзрослев и не сломав свою психику. Большинство Русских людей психически искалечены еще со времен Петра 1
Алла Долгова Долго однако эти русские живут
Ничего предосудительного в этом нет, если под иностранцами понимаются страны 1-го мира. У детей там будет жизнь лучше и вероятность подвергнуться преступлению меньше, чем у нас.