Павел Астахов упорно продвигает идеи усыновления российских детей иностранцами.
Так только в США было вывезено более 60 000 российских детей. У тех, кто «в теме» , на слуху, например, «дело Надежды Фратти» – с 1993 по 2000 год она вывезла из Волгограда 558 детей, из Перми – более 300 на усыновление в Италию. Документы об усыновителях были подложными. Как им там живётся?
Недавно Интерпол сообщил страшное. 274 маленьких волгоградца до сих пор не разысканы. Многие разысканные оказались искалечены или мертвы.
Из пермяков не удалось найти НИКОГО. Из всех этих русских детей, вывезенных в 90-е годы из страны «усыновителями» , эта мощная организация не может установить судьбу большинства.
Но Астахов упорен! Международное усыновление должно существовать! Кстати, вот цены чёрного рынка на детские органы: сердце – 160 000 долларов, почка – 10 000 долларов, печень – 60–150 тыс. долларов, поджелудочная железа – 45 000 долларов.
По некоторым данным, русские дети обоего пола есть в гаремах Аравийского полуострова. Еще их нередко продают на рабских базарах в Азии и Африке. А государство бушует, отважно спасая детей из последнего оплота их защиты – из родной семьи… (Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= ...sid=587568)
Общество
Почему столь упорен Павел Астахов в продвижении идеи усыновления российских детей иностранцами? ЧТО им движет?
Противоречие в заявлениях властей очевидно даже навскидку. С одной стороны "демографическая" программа, призыв рожать, потому что идёт убыль населения, а с другой отдача детей за границу, пополняя численность других государств, а то и по ещё более худшему сценарию. И это вместо поддержи семей в России.
бабло им движет-огромное
Павел Астахов это делает за деньги.
вот она ежегодная убыль населения.. .
своим усыновлять не дают, или только совсем больных, на лечение которых и денег не хватит.
зачем в России дети?
Почему???? 777777 Модератору! Почему не могу ответить на тот, этот и другие вопросы??? ?
У в стране революция. Белые пришли к власти или отменили демократию со свободой слова????
он много лет жил и учился в америке, и, сейчас его сын учится там, и он видит разницу в нашей и американской жизни, и это моё мнение он хочет нашим детям хорошее
как усыновлённый американцем я всегда буду за усыновление иностранцами русских детей.. ничего хорошего русских детей в России не ждёт.. а так есть шанс даже для больных и дибилов (а таких большинство усыновляется)... вероятно умные люди это понимают.. если они думают о реальных детях а не о какой то хрени...
Александр Николаевич Марченко
А Вы,не из ЭТОЙ ли КОМАНДЫ?
...ближайший союзник Израиля – Соединенные Штаты – в ноябре прошлого года сформировали аналогичное интернет-подразделение. "Команда по цифровым внешним контактам" предназначена для противодействия антиамериканской дезинформации в интернете за рубежом. В ее задачу входит присутствовать в интернете - в чатах, на популярных интернет-сайтах и в блогах, рассказывая об американской политике, исправлять ошибки, которые имеют место, а также отсылать людей "к правильным документам".
http://www.dni.ru/tech/2009/1/20/157540.html
Александр Николаевич Марченко
Хм...
За 4 недели пребывания Вами на данном проекте,у Вас,судя по ЛК,1160 ответов.
Вы нигде не работаете,кроме как тут?
Ему просто русских детей жалко.
Александр Николаевич Марченко
Да,спасибо,мы видим.
Инга Ковалева
Ему не жалко русских детей.Он работает против русских.
Астахов давно продался и мать продал
Да! Вот потому и упорен. Вот к этому же и ювеналку продвигают
Вот это им движет!!!! Москвичка выбросила тело своей годовалой дочери, умершей от голода и побоев
время публикации: 27 марта 2011 г. , 16:35
последнее обновление: 27 марта 2011 г. , 16:42
В Москве, на Севастопольском проспекте, в мусорном контейнере, находящемся рядом с одним из жилых домов, было обнаружено тело маленькой девочки.
Исхудавший ребенок, возраст которого трудно определить точно (от 8 месяцев до года) , был одет в ползунки и небрежно завернут в махровое полотенце, закрепленное бельевой прищепкой.
На спине девочки криминалисты обнаружили на спине девочки черные пятна, похожие на следы от побоев, и ссадину за ухом, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Причиной смерти ребенка стало обезвоживание и истощение.
Оперативникам удалось задержать мать погибшей девочки – 27-летнюю москвичку Марию Жарову. Установлено, что именно она выбросила в мусорный контейнер тело своего ребенка.
Наурызбай Кабидолла
Наркоманка она. Вопрос: Откуда она брала наркоту? Большой секрет для тех, кто должен был не допустить распространение наркоты, чтобы у матери было здоровье на нормальную деятельность?
Меня, как нормального человека, давно начало удивлять - почему детей отбирают за просроченный йогурт... и не только из СМИ, а у знакомых.. . Кстати, я из Волгограда...