Общество

Как Вы думаете, надо ли запретить усыновление российских детей американцами?

Большинству усыновленных детей в Америке живется намного лучше чем в России, а преступлений против детей у нас совершается больше, просто про каждый случай в Америке, - шумиха, а про наши обычно молчат.
Да и часто американцы усыновляют тех детей у которых нет шансов быть усыновленными в России.
Катя Шубина
Лучший ответ
За что так детей обижать? они и так обижены. Собственным родителям не нужны, русские не усыновляют, пусть в Америке живут, может к лучшему это.
Ayjan Minbaeva
Однозначного ответа на этот вопрос нет :такое усыновление -шанс для больных детей на нормальную жизнь, нам же здоровых подавай, вообще к каждому случаю усыновления как у нас так и заграницей нужно подходить индивидуально и конечно же должен быть надлежащий контроль.
зачем..
Салик Калиев
лучше решить эту проблему в своей стране. Вроде б нет ни войны, ни революции.
Аб
Абырвадг
НЕПОНЯЛ А ЗАЧЕМ?? ? запрещать то или вас жаба давит??)))
Я считаю, что должна быть создана комиссия, наблюдающая за жизнью наших деток в иностранных семьях, в состав которой были бы включены специалисты, наши соотечественники.
Ольга Туркова
Ирина Бурлакова ... и создать новый департамент для чиновников.. Это будет для них клондайком! Тем паче социальную службу никто не отменял и они вправе делать запросы по месту проживания ребенка....Только никто этим заниматься не хочет.
Не надо.
Юрий Матанцов
Ни в Коем Случае! 11
Мне кажется, что это не выход!
На самом деле и у русских приёмные дети погибают, только об этом не верещат как оголтелые!
Ну сколько деток погибло в Америке за последние годы? до 10?
а у нас?
вот то-то и оно!