Общество

Какое будущее Вы видите для России в ближайшие годы?

превращение страны в северо-западную провинцию Китая с введением рабовладельческого труда.
Jama Balkabaeva
Лучший ответ
Честно говоря - безрадостное.
Вернее - громких лозунгов и надувания "пузырей" предвижу огромное количество, но вместе с тем - продолжение "умирания" российского производства и науки, причем учитывая вступление в ВТО - более ускоренными темпами, увеличение количества бедных и очень бедных людей. Плюс нарастание безграмотности ( так еще и образование платное! ) и совершенное бескультурье.. .
Хотя все сказанное не исключает и нарастание протестных настроений - уже не балаганных - как на Болотной - а реальных - если не так как в октябре 93-го, с большой стрельбой и кровью ( хотя и это не исключено) , но как минимум - как мае того же 93-го - то есть массовые ( реально миллионные) демонстрации и митинги, которые будут не в силах контролировать ни ОМОН, ни кто бы то еще...
Великая страна, сильное государство, счастливый народ.
Е*
Ерик *
Хотелось бы ядерную пустыню.
Денис Савончик
Татьяна Ершова Ну если только с тобой в эпицентре.
Анна Петрова
Хотелось бы ответить уверенно и с надеждой, но ,,,увы и ах, перемены только в худшую сторону, конечно, не для всех, но для большинства и поводов для более оптимистичного прогноза нет и не предвидится, безнадега, одним словом
медвепутоедросовское по крайней мере на ближайшие шесть лет, а то и на двенадцать
Aleksandr Bunyakin
Всё будет норм, если конечно наше вечно ноющее быдло не начнёт работать и трудиться.
прогнозируют финансовый кризис в 2013 году, так что будет рост безработицы и низкий уровень доходов на фоне повышения цен
Ирина ))))
Ни чего непривычного .
нерадужное обьединение химической и пищевой промышлености, узаконеные убийства масс, изъятие детишек для олигархеревших граждан, новый дефолт по-нано схеме вхождение в евро зону и народ гастробайтерами за кордоном в коробках из под холодильников полная смена общества
как бе у нас все нормально .. на вечер овечка есть
Дальнейшее обнищание и обдиралово народа.
Fleuron Алеся