Политические прогнозы9 из громких) :
1.Произойдет неожиданная отставка Путина, Медведев сконцентрирует власть в одних руках, но популярность его будет очень невысока... И вообще произойдет заметное изменение конфигурации власти в России
2.В центре Москвы произойдут масштабное и массовое столкновение между "оппозицией" и властями, будут жертвы
3.УДО будет Ходарковский и Лебедев (2011год) , это событие в какой-то мере станет знаковым для 1. и 2.
4.Уйдут из жизни очень знаковые фигуры современного российского политического и культурного бомонда, причем очень неожиданно и как бы несвоевременно (имена не называю... хотя их знаю). Их уход будет для большинства шоком.. .
5.Отставка ряд очень известных и засидевшихся политиков... Шойгу (например) и др.
В этом году на Украине будет сильное землятресение (6-7 баллов) . захватит Молдавию и Одесскую обл.
На Дальнем Востоке в районе Курильской гряды ряд цунами и сильные извержения вулканов, на Камчатке также проснется вулкан, ..сильное извержение.. .
Потерпит катастрофу Российский космический аппарат с людьми.. .
...Я пишу о том что произойдет неожиданно для всех. .
Здесь только незначительная часть всех прогнозов
Общество
Ваши прогнозы в отношении России на ближайший год и на 2012 год ? Интересует частное мнение.
Всё как обычно неожидано. .
Жара, пожары, август.. Новый Год.)
ро-ссия
ме-ссия.
В Мире будет "заваруха",а Россия "трансерфинг реальности"
все реформы воплотятся в жизнь
Ну все не так уж и интересно. Стоимость бензина возрастет. Экспорт природных ресурсов вырастет, дабы придержать инфляцию. Стоимость акций газпрома и норильского никеля возрастет. Богатые будут богатеть, бедные беднеть. Из-за образования и медицины поднимется вой. Деревни продолжат вымирать. Люди поумнее будут рваться за границу. Депутаты будут давать радужные обещания и прогнозы по зомбовидению. Процесс сей медленный и незаметный, так что больших изменений в течении года не ждите.
Кристина Худобородова
Очень интересное и достойное мнение. Спасибо.