Общество

Господа, а давайте на секундочку представим что Навальный стал президентом. Ваши прогнозы на будущее России?

Про себя скажу. Скорее всего Россия очень скоро из отсталой, загнивающей страны, которая как любая банановая, ничего не производит, а только торгует полезными ископаемыми, станет одной из ведущих стран мира. Причин думать так у меня много. Ну во первых сюда вернуться умные и талантливые люди, которых Путин и его команды выдавили из России. Вернуться капиталы и Навальный этому поможет. Потому что незаконное обогащение олигархов, должно быть остановлено. Будут пересмотрены итоги приватизации и Чубайс действительно сядет и надолго. Деньги будут вкладываться в образование, медицину и промышленность. Молодежь поедет учиться у Запада, потому что мы действительно серьезно отстали по многим параметрам. Полиция станет выполнять свои обязанности, а не охранять нынешний режим от собственного народа. Это я изложил вкратце. Слушаю другие мнения.
Диана Лошакова
1. Олигархи и власть слиняют вместе с капиталом за кордон, где у них на островах виллы.
2. Предприниматели и мелкий бизнес не выдержат повышенную МРОТ и будут огромные сокращения.
3. Мест в тюрьмах не хватит для вороватых чиновников.
4. Жители Крыма и Чечни останутся приверженными к прежнему режиму.
5. Начнутся вооруженные столкновения, хаос, неразбериха, голод.
Демократия в чистом виде - это блеф. У кучи пьяниц больше голосов, чем у горстки профессоров.
Марк Марков
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Весь Лес России тут же погрузят на теплоходы и отправят в США.

Весь Титан России погрузят и отправят.

Всю таблицу Менделеева погрузят и отправят.

Всех свободных работников России закуют в кандалы и отправят отстраивать Чикаго.
27 млн. несогласных расстреляют в Бабьем яре.
Источник - История средних веков, новая, новейшая история России.
Утопия в чистом виде.
Евгения Горст
Если инвесторы побежали, то вернуть их чрезвычайно трудно. Не все так красиво, как вы написали. А народ? Он такой же и останется. Вороватый, пьяноватый, ленивый.
Eteri Bedukadze
Так же "верили" в Ельцина и что получилось..? Одним ВЕРШКИ другим корешки... ((( Не верьте шакалам в овечьей шкуре.... (((((
Ranis Gimaev
вот любим мы сослагательные наклонения.
если бы, да кабы...
фантазии -это, конечно, хорошо, но если включить мозги и проанализировать, то ничего хорошего с ним России не светит.
Наивно полагать, что смена президента что-то изменит. Их назначает жидомасоны и управляют ими.
Юлия Фадеева
Произойдет примерно следующее:
1 - Начнет сильно трясти все государственные структуры. Народ не будет знать что делать и куда движется страна. Из за непонимания позиции лидера
2 - Навальный начнет делать кучу популистских, но абсолютно бесполезных решений. У Навального никакой внятной программы нет. Все что он может - это жаловаться... И если он встанет на высшую должность он банально не будет знать что делать
3 - Из за растерянности в стране начнется спад экономики... Страна начнет винить лидера. Лидер будет делать то, что он умеет лучше всего - придумывать виноватых.... Каких нибудь коррупционеров... Начнет глобальную перепроверку всех служб
4 - Эта перепроверка естественно превратится в "Охоту на ведьм". Осудят кого угодно, только не настоящих коррупционеров
5 - Коррупция возрастет еще сильнее. Ведь создав эту самую охоту на ведьм он создал еще больше чиновников с просто запредельной властью. Которую можно употребить себе на пользу
6 - Страну начнет трясти еще сильнее. Экономика начнет откровенно рушится.... Все полетит к чертям... А дальше уже все зависит от народа. В лучшем случае его снимут. Поставят человека получше, который все равно ситуацию окончательно не выправит, так как нанесенный урон слишком велик
Aleksandras Ignatavicius
да насрать на эту пургу
Если что - слева Ельцин. И думаю что сходство скорее всего будет не только в лице.
И представлять не чего, Навальный агент госдепа, цель которого расчленить Россию на мелкие княжества, тем самым поставить править америкозов
Bahyt Kaldybekov
Eteri Bedukadze А америкосы захотят ехать в Муходрищенски?
Да ебись оно конем!) Думать мне больше не о чем!)
Антон Ковалев