1. Крым бы отошел обратно к Украине
2. Россия бы вывела свои войска из Украины , Крыма , ДНР и ЛНР
3. Абхазия и Южная Осетия вернулись в Грузию
4. Курилы бы вернулись в Японию
5. Сняли бы все санкции так как Навальный бы попросил прощение от имени РФ за агрессию и диктаторскую политику
6. Отдал бы Путина и его приближенных в Гаагский Трибунал
7. Суды , прокуратуры и так далее стали бы действительно независимыми
8. Пенсионный возраст снова бы вернулся в прежний вид
9. Стали бы допускать независимых депутатов
10. Признал бы независимость Украины и Евромайдан
11. Перестал бы дружить с другими диктаторами и с талибами
12. Помог бы свергнуть Лукашенко
13. Освободили бы всех политзаключенных
14. Демократия бы восторжествовала бы
15. Россия бы снова вернулась в Совет Европы и Россия бы стала под юрисдикции ЕСПЧ и Гаагского трибунала
Общество
Правда что если бы Навальный стал президентом , то жить сбы стало гораздо лучше ?
И вши бы превратились в прекрасных мотыльков.
навальному? не сомневайся. хотя он и так не бедствовал, будучи даже безработным. рассказывают что снимал аппартаменты в 200 метров...
Асель Нургазиева
Что ?
Конечно, был бы рай в России, поэтому злые силы ада всячески этому препятствовали и устранили его.
А что кроме Путина или Навального других кандидатов нет ?Ох уж ваши влажные фантазии.
Сергей Педченко
Конечно есть, но Путин лучше, во всяком случае в обозримом будущем.
Зачем Наваленый , он слит,выношу на голосование кандидатуру Гарика БульдогХарламова, ну или Мишку Галустяна, ну а чё...прикольненько, со стендАПрезиками стране скучать не придется, проверено же:-/
Опять до белочки допилась?
Асель Нургазиева
Я за демократию, за свободу и за либерализм , я против диктатуры и тоталитаризма
Самое главное, чтобы он ушел через 5 лет.
Асель Нургазиева
Путин то ? Так можно же свергнуть Путина
Отдыхай от этой мысли, в этой жизни ему точно подобное не светит.
Асель Нургазиева
Бред! Ибо он работал на спецслужбы. И, если бы не возомнил, что может вилять собакой то жил бы. Но теперь он ноль. А тогда ему и моргнуть без команды было нельзя.
Асель Нургазиева
Навальный самый независимый политик
Я, когда поднялась шумиха 18-го года, очень внимательно прочёл программу Навального. И после прочтения этой программы мне стало очень страшно. Этому человеку нельзя доверять даже управление небольшим предприятием, не то, что пост президента. Он попросту не в состоянии наладить работу всей государственной машины хоть на какой-то результат.
Да и политический флюгер — это сам по себе плохой кандидат.
Асель Нургазиева
А что у него за программа то ?
Сейчас любого поставь и будет лучше. При Путине никогда ничего хорошего не будет.
Асель Нургазиева
Долой Путина
Чё там, как она ваша жизнь европейская ?
Асель Нургазиева
Навальному вашингтонский обком не для этого деньги платил чтобы он стал президентом....
Асель Нургазиева
Ку-ку!
От этого уже не отмажешься!

Асель Нургазиева
короче мишка меченый бы показался добрым дедушкой...))сдал бы страну с потрохами..
Асель Нургазиева
Что ?