Общество
А почему как только Навальный стал разоблачать воров и взяточников, сразу же попал под пресс? почему в Росиии честно
никому нельзя работать, даже если сильно захотеть. Полицейский в соответствии с законом ловит незаконных торговцев на рынках, в результате начальник мусорского отдела сам ему начинает шить дело. Чтобы убрать неугодного честного мента, и так в России везде, даже если ты хочешь честно работать, тебе придется выбирать или не работать вообще или заниматься махинациями вместе с начальством или чего доброго загреметь в тюрьму?
Это просто. Сегодня делать полностью белый бизнес человеку без связей с чиновниками невозможно. То есть все середнячки и мелкие бизнесмены вынужденно нарушают законодательство.
Созданной бюрократической машиной препон, государь контролирует всех своих подданных. С чернью и так все понятно, они полностью под его ногой, а средний класс который во всех демократических странах имеет знатную долю воли от прихоти власти удерживается именно таким образом- Любого навального или другого представителя среднего класса который поднял голову и воспротивился правящей семье, всегда есть за что зацепить и сгноить. И все как бы по закону и все как бы типо демократически, но на самом деле рабская самодержавная система понятий. Вольным людям в такой системе жить нельзя.
Звиздун! Как кому жить решает каждый лично! А шляпа типа везде воры, везде коррупция, если вы бизнесмен то вор, и т. д. и т. п. вешается вам, чтоб вы работали на дядю или государство!
Никто никого не разоблачает! Как устроен мир и общество и как оно работает изветно всем, и всех это устраивает! Ток дешевые клоуны типа Завального, Сноудена, делают мировые открытия на том, что знают и используют большинство людей! :) ОСнова любого общества, наколово и кидалово.
Правда жизни!
К нему проявляют избыточное внимание американо-фашисты и запад. Не засланный ли казачок..?!) ) К тому же он частенько разоблачал те предприятия наши, коорые находятся в судебной тяжбе с американо-фашистскими...
Абсолютно правильно сказано!!!
Да разоблачал бы и дальше, ворам от этого ни холодно, ни жарко. Во власти воруют? Тююю, открытие, кто бы сомневался! Но он на эту власть сам потянулся, а этого жабы на трубе не любят!
Первым шапка горит на ВОРЕ. И кричит громче всех "украли", тот, кто сам украл.
В России издревле такое мнение.
Потому, что в Росси власть воров, взяточников, откатчиков, и прочих криминальных элементов типа путина и его ставленников - сердюкова, бастрыкина, иванова, грызлова и т. д. по списку питерских и кооператива "озеро".