Общество
Изменится ли ваша жизнь к лучшему если вы будете поддерживать вора Навального, или банду воров Путина во главе с царём?
Моя жизнь изменится тогда, когда всем людям будут дать социальные деньги каждый месяц от рождения до смерти, вот тогда у всех изменится жизнь, Если этого не будет то будет весь людской образ в ни щите, всегда будут недостатки развод, воровство, бомж, и многое другое....
Не, я щас кинусь в банду безмозглых "Юпитеров":)))
Ты придурок или идиот ?
Опять вопрос = Снег башка Попадет! А ответ ужасно прост и ответ единственный ! .Чемодан, вокзал !!!Кто не понял? Я не виноват !
ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ ПЕНСИОНЕР ГРОЗИЛСЯ ВЗОРВАТЬ КВАРТИРУ ЗЕЛЕНСКИХ
Нищенская пенсия украинцев заставляет их идти на совершенно отчаянные поступки. Так, 58-летний пенсионер из Кривого Рога 15 февраля позвонил в полицию и сообщил, что намерен взорвать квартиру родителей президента Украины.
Оказалось, что пенсионер, отчаявшись наладить своё финансовое положение, которое составляет 2000 гривен пенсии в месяц, совершил звонок с угрозой. Однако по прибытии полиции сообщил, что минирование было ложным и он просто хочет аудиенции с президентом Украины.
Своеобразный крик души может стоить пожилому мужчине от 1 до 6 лет лишения свободы.
Прав ли он? Разумеется нет. Однако поступков подобного толка никогда не было на Украине, которую мы хорошо помним. За последние, страшно представить эту цифру, 8 лет постмайдана и разбазаривания страны минимальная пенсия на Украине считай не может покрыть среднюю платёжку за услуги ЖКХ. Такого нет даже в воюющем Донбассе, где минимальная пенсия даже после повышения цен составляет почти пять среднеразмерных платёжек.
Таким образом, несмотря на все свои проблемы и откровенные недостатки в ДНР пенсионеры способны оставить гораздо больше на еду и лекарства, нежели пенсионеры Украины. И если стоимость продуктов по обе стороны фронта ещё равноценна, то стоимость лечения на Украине довольно серьёзно отличается от донецкой.
Понять криворожского “минёра” можно. У него остаётся на еду и прочее не более 1000 гривен. А после новогоднего подорожания услуг и того меньше...
"Бункер-путин-навальный-воры-бункер-путин-навальный-воры-бункер-путин-навальный воры...." У вас всех там, на том конце проводов заклинили что ли? Одно и то же изо дня в день. У меня уже иммунитет выработался.
таки анархия мене не устраивает. погромы начнутся
лучше уж своя чем пиндопидорская