Общество
Не понимаю - зачем Собчак примазывается к Навальному? Она же человек Путина?

троянский конь (вернее лошадь)
Почему такой интерес к какой-то шлюхе?
Xasanjon Rahmonaliyev
у меня не к ней интерес - за навального переживаю...
чтобы выведать секреты
Опозиция. Так смешно!

Сабчачка хоть к кому примажется и хоть в чём измажется, что бы себя пропиарить! ..Тем более в последнее время у неё появились потуги пролезть в политику. ..
Вообще то в нашем сдвинутом мире всё возможно! ..Если уж Прохоров нашёл своих сторонников, то и "светская львица" , похожая на драную кошку, тем более! Хотябы, постоянные зрители быдлячьего Дома-2....
Прекрасная, достойная друг-друга пара! ..Совет им, да любовь!! ! ))))
Ну, может, хоть в "партии навальных" замуж выйдет. А то её ни едросы, ни прохоровцы "взамуж не берутЬ". А годы-то идут...
Чтоб дискредитировать и его в тоже.
Не она лично, это семейное.. . Ксюша дочь Собчака, Собчак бывший патрон Путина. Путин, после смерти экс мера Питера по каким то причинам покровительствует их семейству. С Ксюшей в последнее время происходят странные вещи - нагулялась, наблядовалась, ославила себя на всю страну и вдруг стала поборником Гражданского Общества. Может повзрослела? А может продолжает пиарится, и поняв, что на привычном нам амплуа главной проститутки страны далеко не уплывешь, и нужно двигаться дальше, решила сменить образ? Или правда она искренна, дочь потерянного поколения, наконец нашла себе полезное применение? Кто знает, время покажет...
Понятно, чем ткая дружба закончится. Будет у кого надо видеоролик с Навальным между ног Ксюхи и всех подруг Ксюхи. Их друг Рыжков уже продемонстрировал нам свой стиль ононизма.
Да ей хоть куда, лишь бы пиариться.