Общество

"Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь", - сказал Володин, по всему выходит лично вколол антидот)))?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал блогера Алексея Навального подлецом — тот работает со спецслужбами и органами власти западных стран в их интересах.

«Навальный — бесстыдник и подлец. Владимир Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств — тогда его заявление укладывается в эту логику», — цитирует Володина сайт нижней палаты парламента

Наверняка свои слова про западные спецслужбы Володин и сам не воспринимает всерьез, иначе бы давно инициировал парламентское расследование в отношении нарышкиных и прочих бортниковых, которые допустили и теперь не расследуют такие грубые провокации в отношении России и самого Президента. Ладно Скрипали, дело в Лондоне было, но с Навальным прямо в сердце России орудуют, а этим охломонам–спецслужбистам хоть бы хны.

А вот слова "Владимир Путин спас его жизнь" заслуживают более пристального внимания. На первый взгляд — очередная дичь от известного блудодея. Но так ли это?

Давайте представим, как было дело. Власти России решили отравить Навального, чтобы он не мешал им заботится о благосостоянии народа. Логично? Логично.
Начали травить, но что–то пошло не так, понадеялись на авось и не ввели в курс дела пилотов и работников скорой, опоздали с информированием омских врачей. Бывает.
Созвано срочное совещание, соратники настаивают, что Навального надо добить, иначе и Навальный жив и позор на всю Америку. Но тут встаёт Путин, естественно весь в белом, и говорит "Нет!". Мол добивать не будем, нам позор не впервой, отпустим к Меркель на лечение. Спас он таким образом Навального? Спас!
Вы спросите, а зачем травил тогда? Так соратники уговорили! Но он умный, знает, что от сумы и тюрьмы не надо зарекаться и подстраховался. За такое дело ему потом скидка будет.
DN
Dair Nasirimbekov
83 234
Лучший ответ
Володин - чемпион по лизанию жопы. Одно его "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России" чего стоит.
Janbolat Shamshanov
Janbolat Shamshanov
69 874
Навальный самс себе урод.
Путин как Христос - спас всех априори....
Андрей Синягин
Андрей Синягин
66 706
промывание сделал
Lubov Eremina
Lubov Eremina
70 377
без путина мы бы не жили
Оказывается Путятична у нас в больнице работает... причём сразу в двух и одновременно в разных странах
Я верю что Путин вколол антидот.
Зачем ему бегать со стаканчиком новичка и пытаться влить его кому-нибудь в ухо?
Путин - бог.

Похожие вопросы