Общество
Путин спас страну от разрухи 90...В 90 сколько сейчас умерших заводов работало и армия ешо при современной технике была?
Щас заводов нет, в армии только форму поменяли (стольное украли).... спас ли
По сей день спасает.
Жить стало лучше, в мАскве пробки частного транспорта достигают десятков километров....
Диануля ***
Ну и что? Это улучшило качество жизни? Скорее наоборот....)))
Путя... гробит Росию...
Ухмыляется икона.
Бог обходит стороной.
Ротшильд вырастил дракона
За кремлевскою стеной
Бог обходит стороной.
Ротшильд вырастил дракона
За кремлевскою стеной
Моё предприятие захватили рейдеры, обанкротили и пустили здания в центре города с молотка в 2003г. Так кто кого спасал?
Ирина Сюткина
А Путин входил в совет директоров или был начальником местного ГУВД----думали бы прежде чем писать.
В банкротстве в первую очередь виновато ваше руководство
В 90 ещё всё работало...
Ладно болтать-то, заводов нет
Почитай на досуге: sdelanounas. ru
Александр Зинкевич
почитала, не густо
Сейчас страна очень сильно отличается от прежних лет и в лучшую сторону. А спас не Путин, а выросшие цены на нефть в 2000 и резкая девальвация рубля в 98 . А Путин как нормальный, немного циничный, президент воспользовался ситуацией и хочу сказать на 4+. Заводы в стране есть и работают, оружие производят. Щас дам ссылку, как пример.
Почему сотня заводов с десятком рабочих имеется, они сами себя еле обеспечивают.
Хавает за обе щеки с "ЭЛИТОЙ"и эффективными менеджерами ворами и жуликами! Запад активно им помогает в этом деле .А спасает только не РОССИЮ и свой народ! Большие капиталы спасает для себя и других жуликов! Зри в корень, Жуков !
Путин - враг! Остальное пыль...
а ему оно надо?
Он и остался чтобы остатки загнулись.
Конечно спас. Исчезли заводы и колхозы которые давно должны были исчезнуть. Вы пускали бы до сих пор мечи против танков, придурки не только целину засеяли, ещё бы в тундру пустили отопление и засеяли пшеницой.
А может проще говорить что он взорвал дома в волгодонске и буйнакске или те религия не позваляет? Россия заживила бы раны без участия