Общество
Путин спас страну? В России все прекрасно? Высокий уровень жизни? Хорошие зарплаты?
А то! (

Что было на входе во времена Ельцина Народ голодал, зарплату не выдавали по несколько месяцев Чтобы выжить граждане продавали свои последние драгоценности, бытовую технику, всё что можно продать, чтобы купить булку хлеба, которая стоила 2000 рублей Страна получала гуманитарную помощь от ООН и других международных организаций Гуманитарный паёк содержал : растительное масло, чечевицу, горох, муку и набор круп Для многих россиян - это был единственный источник питания От безысходности часть россиян кончали жизнь самоубийством Страна выпрашивала займы у МВФ и была в долгах, как в шелках Чтобы прокормить своих рабочих секретные военные заводы продавали за рубеж все свои секретные разработки . Везде были американские советники, а по сути разведчики Страна стояла на коленях, выпрашивая милостыню у США и Запада Путин, став президентом полностью рассчитался со всеми долгами во все международные организации и освободил страну от американских советников Россия стала суверенным, независимым государством Никто не спорит, нам ещё далеко до уровня жизни западных стран, но по сравнению с тем, что было В России все прекрасно Высокий уровень жизни Хорошие зарплаты Путин спас страну от уничтожения и его имя будет золотыми буквами вписано в историю государства Российского
Ну жить стало веселее однозначно)
Относительно всех новоявленных пиндосских рабов - да!
А все ли прекрасно в Европе? Чего там люди бесятся тогда?
в моей семье всё просто супер!
Жить стало лучше жить стало веселее, нам хлеба не надо нам зрелищ давай.
Нам хорошо всем, ведь правда же???
Бердибек Патар Уулу
в моей семье всё просто супер!
насчет зарплаты смотри сейчас ТВ канал ОТР есть люди чьи зарплаты 3500руб. Где то Ивановская обл.
1. Да
2. Нет
3. Рулетку - в студию
4. По-разному. У меня - неплохая сейчас. Когда-то начинал с очень маленькой.
2. Нет
3. Рулетку - в студию
ага скоро америку перегонем хи хи
☑
Еще медведи, водка и балалайки.